شراء مباشر
✓ مرسّى
ERYTHROMYCIN STEARATE 250MG TABLET
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839006050
المعرّف
#981763
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 09:37 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ERYTHROMYCIN STEARATE 250MG TABLET | 10000 | TABLET | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 33,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 55,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 33,500.00 | 33,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:16:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447