شراء مباشر
✓ مرسّى
TOILET FLUSH VALVE BOTTOM CONNECTION (MADE IN SPAIN) & WATER VALVE SINGLE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839006056
المعرّف
#981768
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 09:36 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| TOILET FLUSH VALVE BOTTOM CONNECTION MADE IN SPAIN | 45 | Each | 1 | 0 | 40047058 TOILET FLUSH VALVE BOTTOM CONNECTION MADE IN SPAIN.pdf:False |
| WATER VALVE SINGLE | 250 | Each | 2 | 0 | 40047058 TOILET FLUSH VALVE BOTTOM CONNECTION MADE IN SPAIN.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 38,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 75,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 38,668.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 11,988.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 38,668.75 | 38,668.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:18:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447