شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين انظمة اتصالات و استقبال للزوارق الموجهة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839006061
المعرّف
#981771
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات ورش المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 08:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | كيابل توجية محركات خارجية ١٤ قدم CABLE CONTROL 14 FEET | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 2 | حساس وقود PWM | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | أنظمة تحكم الالية | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | محرك سيرفو ١ طن حساس مدمج | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 2 | سليكون بحري | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 3 | محرك سيرفو نصف طن حساس مدمج SERVO MOTOR 500KG | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 2 | أجهزة تشغيل محرك ١٢ فولت ٢٠ امبير | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 10 | مفتاح تشغيل كهربائية ٥٠ امبير | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 4 | بطاريات تفريغ عميق ١٠٠ امبير | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | هوائي جي جي اس بمخرج كان GPS - GNSS SYS - CAN | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 2 | روابط كيابل حرارية متعددة المقاسات HEAT SHRINK MULTIPLE SIZS | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 50 | كيابل إشارة ثلاثية ضد الماء ١ لتر | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 2 | محول جهد كهربائي دي سي | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 2 | أنظمة اتصالات ٩٠٠ ارسال واستقبال | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 1 | أجهزة تشغيل محرك ٢٤ فولت ٣٥ امبير | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 1 | شريحة راسبيري ٨ جي بي | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 1 | كيابل تمديدات كهربائية ٣ ملم | لفة | 17 | 0 |
| 18 | 1 | صندوق حمايه بلاستيكي ٢٠X٢٠ ضد الماء SAFETY BOX 20*20 WATER PROOF | حبة | 18 | 0 |
18 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طاقات المحيطات للتجارة | 98,802.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 120,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات المحيطات للتجارة | 98,802.25 | 98,802.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:21:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447