شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد قطع غيار سيارات عدد (164) قطعة

وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي

رقم المنافسة

250839006062

المعرّف

#981772

رقم المنافسة
250839006062
رقم المنافسة الداخلي
25126
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الشزقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد قطع غيار سيارات عدد (164) قطعة بالحرس الوطني القطاع الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 14:17 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تأمين وتوريد قطع غيار عدد (164) قطعة بالحرس الوطي القطاع الشرقي

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ااا 1 1 مساحات 2020 قطعة 1 0
ااا 2 1 مساحات 2020 قطعة 2 0
ااا 3 1 مساحات 2009 قطعة 3 0
ااا 4 1 مساحات 2020 قطعة 4 0
ااا 5 1 مساحات 2009 قطعة 5 0
ااا 6 1 مساحات 2020 قطعة 6 0
ااا 7 1 مساحات 2018 قطعة 7 0
ااا 8 1 دسك 2020 قطعة 8 0
ااا 9 1 فحمة 2020 قطعة 9 0
ااا 10 1 حذاف 2020 قطعة 10 0
ااا 11 1 صوفة خلفية 2020 قطعة 11 0
ااا 12 1 كراسي قير 2020 قطعة 12 0
ااا 13 1 مثلث قزوز 2020 قطعة 13 0
ااا 14 1 معجون أحمر 2020 قطعة 14 0
ااا 15 1 كلتش 2020 قطعة 15 0
ااا 16 1 فلتر هواء 2020 قطعة 16 0
ااا 17 1 فلتر زيت 2020 قطعة 17 0
ااا 18 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 18 0
ااا 19 1 بواجي 2020 قطعة 19 0
ااا 20 1 بلف موزع الهواء 2008 قطعة 20 0
ااا 21 1 باكمات فرامل خلفية 2008 قطعة 21 0
ااا 22 1 جلد مقصات 2009 قطعة 22 0
ااا 23 1 جلد مساعدات امامي 2009 قطعة 23 0
ااا 24 1 جلد مساعدات خلفي 2009 قطعة 24 0
ااا 25 1 جلد ركب امامي 2009 قطعة 25 0
ااا 26 1 فلتر زيت 2020 قطعة 26 0
ااا 27 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 27 0
ااا 28 1 فلتر هواء 2020 قطعة 28 0
ااا 29 1 قماشات 2020 قطعة 29 0
ااا 30 1 مساحات 2020 قطعة 30 0
ااا 31 1 سير المكينة 2020 قطعة 31 0
ااا 32 1 بواجي 2020 قطعة 32 0
ااا 33 1 طقم كويلات 2020 قطعة 33 0
ااا 34 1 فلتر هواء 2020 قطعة 34 0
ااا 35 1 فلتر زيت 2020 قطعة 35 0
ااا 36 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 36 0
ااا 37 1 فلتر هواء 2020 قطعة 37 0
ااا 38 1 فلتر زيت 2020 قطعة 38 0
ااا 39 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 39 0
ااا 40 1 فلتر هواء 2020 قطعة 40 0
ااا 41 1 فلتر زيت 200 قطعة 41 0
ااا 42 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 42 0
ااا 43 1 فلتر هواء 2020 قطعة 43 0
ااا 44 1 فلتر زيت 2020 قطعة 44 0
ااا 45 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 45 0
ااا 46 1 فلتر هواء 2016 قطعة 46 0
ااا 47 1 فلتر زيت 2016 قطعة 47 0
ااا 48 1 فلتر مكيف 2016 قطعة 48 0
ااا 49 1 قماشات 2016 قطعة 49 0
ااا 50 1 سيور 2016 قطعة 50 0
ااا 51 1 طقم مساحات 2016 قطعة 51 0
ااا 52 1 فلتر زيت 2020 قطعة 52 0
ااا 53 1 فلتر هواء 2020 قطعة 53 0
ااا 54 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 54 0
ااا 55 1 سير مكينة 2020 قطعة 55 0
ااا 56 1 فلتر هواء 2019 قطعة 56 0
ااا 57 1 فلتر مكيف 2019 قطعة 57 0
ااا 58 1 فلتر زيت 2019 قطعة 58 0
ااا 59 1 فلتر هواء 2020 قطعة 59 0
ااا 60 1 فلتر زيت 2020 قطعة 60 0
ااا 61 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 61 0
ااا 62 1 فلتر بنزين 2020 قطعة 62 0
ااا 63 1 فلتر هواء 2020 قطعة 63 0
ااا 64 1 فلتر زيت 2020 قطعة 64 0
ااا 65 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 65 0
ااا 66 1 فلت بنزين 2020 قطعة 66 0
ااا 67 1 جلد مقصات امامي 2020 قطعة 67 0
ااا 68 1 جلد مقصات خلفي 2020 قطعة 68 0
ااا 69 1 فلتر هواء 2020 قطعة 69 0
ااا 70 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 70 0
ااا 71 1 فلتر بنزين 2020 قطعة 71 0
ااا 72 1 بواجي 2020 قطعة 72 0
ااا 73 1 فلتر هواء 2020 قطعة 73 0
ااا 74 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 74 0
ااا 75 1 فلتر بنزين 2020 قطعة 75 0
ااا 76 1 فلتر زيت 2020 قطعة 76 0
ااا 77 1 فلتر هواء 2020 قطعة 77 0
ااا 78 1 فلتر زيت 2020 قطعة 78 0
ااا 79 1 فلتر مكيف 2019 قطعة 79 0
ااا 80 1 فلتر هواء 2019 قطعة 80 0
ااا 81 1 فلتر زيت 2019 قطعة 81 0
ااا 82 1 فلتر مكيف 2016 قطعة 82 0
ااا 83 1 مساعدات امامي 2016 قطعة 83 0
ااا 84 1 مساعدات خلفي 2016 قطعة 84 0
ااا 85 1 فلتر زيت 2020 قطعة 85 0
ااا 86 1 فلتر هواء 2020 قطعة 86 0
ااا 87 1 ماصورة طرمبة زيت 2020 قطعة 87 0
ااا 88 1 بلف الدبل 2012 قطعة 88 0
ااا 89 1 سيور 2008 قطعة 89 0
ااا 90 1 شداد سير 2008 قطعة 90 0
ااا 91 1 بيرنق دينمو 2008 قطعة 91 0
ااا 92 1 طرمبة ماء 2008 قطعة 92 0
ااا 93 1 فلتر هواء 2020 قطعة 93 0
ااا 94 1 فلتر زيت 2020 قطعة 94 0
ااا 95 1 فلتر مكيف 2020 قطعة 95 0
ااا 96 1 طقم بواجي 2020 قطعة 96 0
ااا 97 1 طقم بواجي 2009 قطعة 97 0
ااا 98 1 صفاية بنزين 2009 قطعة 98 0
ااا 99 1 فلتر هواء 2009 قطعة 99 0
ااا 100 1 فحمات امامي 2015 قطعة 100 0
ااا 101 1 فحمات خلفي 2015 قطعة 101 0
ااا 102 1 هوبات امامي 2020 قطعة 102 0
ااا 103 1 هوبات خلفي 2020 قطعة 103 0
ااا 104 1 فحمات امامي 2020 قطعة 104 0
ااا 105 1 فحمات خلفي 2020 قطعة 105 0
ااا 106 1 قماشات امامي 2013 قطعة 106 0
ااا 107 1 قماشات خلفية 2013 قطعة 107 0
ااا 108 1 قازقيت الدبل 2019 قطعة 108 0
ااا 109 1 بيرنق دينمو امامي 2020 قطعة 109 0
ااا 110 1 بيرنق دينمو خلفي 2020 قطعة 110 0
ااا 111 1 شداد السير 2020 قطعة 111 0
ااا 112 1 لمبة يمين عالي واطي 2020 قطعة 112 0
ااا 113 1 لمبة يسار عالي واطي 2020 قطعة 113 0
ااا 114 1 لمبة كشاف امامي يمين 2020 قطعة 114 0
ااا 115 1 لمبة كشاف امامي يسار 2020 قطعة 115 0
ااا 116 1 لمبة خلفية يمين 2020 قطعة 116 0
ااا 117 1 لمبة خلفية يسار 2020 قطعة 117 0
ااا 118 1 لمبة سكن يمين 2020 قطعة 118 0
ااا 119 1 لمبة سكن يسار 2020 قطعة 119 0
ااا 120 1 قماشات امامية 2020 قطعة 120 0
ااا 121 1 قماشات خلفية 2020 قطعة 121 0
ااا 122 1 هوبات امامي 2020 قطعة 122 0
ااا 123 1 هوبات خلفي 2020 قطعة 123 0
ااا 124 1 طقم مساحات 2020 قطعة 124 0
ااا 125 1 طقم مساحات 2020 قطعة 125 0
ااا 126 1 طقم مساحات 2020 قطعة 126 0
ااا 127 1 طقم مساحات 2020 قطعة 127 0
ااا 128 1 طقم مساحات 2020 قطعة 128 0
ااا 129 1 طقم مساحات 2020 قطعة 129 0
ااا 130 1 طقم مساحات 2020 قطعة 130 0
ااا 131 1 طقم مساحات 2020 قطعة 131 0
ااا 132 1 طقم مساحات 2020 قطعة 132 0
ااا 133 1 طقم مساحات 2020 قطعة 133 0
ااا 134 1 طقم مساحات 2020 قطعة 134 0
ااا 135 1 طقم مساحات 2020 قطعة 135 0
ااا 136 1 طقم مساحات 2020 قطعة 136 0
ااا 137 1 طقم مساحات 2020 قطعة 137 0
ااا 138 1 طقم مساحات 2020 قطعة 138 0
ااا 139 1 طقم سيور 2020 قطعة 139 0
ااا 140 1 طقم فحمات 2019 قطعة 140 0
ااا 141 1 فلتر هواء 2019 قطعة 141 0
ااا 142 1 فلتر زيت 2019 قطعة 142 0
ااا 143 1 طقم مساعد كبوت 2019 قطعة 143 0
ااا 144 1 فلتر هواء 2006 قطعة 144 0
ااا 145 1 فلتر زيت 2006 قطعة 145 0
ااا 146 1 شمعات بريك خلفي 2006 قطعة 146 0
ااا 147 1 دعسة هند بريك 2006 قطعة 147 0
ااا 148 1 طقم بواجي 2006 قطعة 148 0
ااا 149 3 مساعدات باب الشنطة 2011 طقم 149 0
ااا 150 1 قفل باب الراكب يسار 2011 قطعة 150 0
ااا 151 1 طقم مساعدات امامي + خلفي 2011 قطعة 151 0
ااا 152 1 طقم مقصات علوية 2011 قطعة 152 0
ااا 153 1 طقم قحمات أمامي + خلفي 2011 قطعة 153 0
ااا 154 1 فلتر هواء 2011 قطعة 154 0
ااا 155 1 فلتر زيت 2011 قطعة 155 0
ااا 156 1 سير مكينة 2013 قطعة 156 0
ااا 157 1 فلتر هواء 2013 قطعة 157 0
ااا 158 1 فلتر زيت 2013 قطعة 158 0
ااا 159 1 طقم فحمات امامي + خلفي 2013 قطعة 159 0
ااا 160 1 طقم فحمات امامي + خلفي 2013 قطعة 160 0
ااا 161 1 سير مكيف 2013 قطعة 161 0
ااا 162 1 فلتر هواء 2013 قطعة 162 0
ااا 163 1 فلتر زيت 2013 قطعة 163 0
ااا 164 1 سير مكينة 2013 قطعة 164 0

164 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعلان منافسة تسعيرة 164قطعة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة بدح التجارية 60,396.85 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 40,020.00 مطابق مشارك
شركة شذا الجنوب التجارية 49,841.00 مطابق مشارك
شركة بن سواد للتجارة 45,045.50 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 40,020.00 40,020.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 10:21:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447