شراء مباشر
✓ مرسّى
HANSGROHE DIN BATH P-TRAP 1-1/2" X 40/50
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839006070
المعرّف
#981780
الغرض من المنافسة
HANSGROHE DIN BATH P-TRAP 1-1/2" X 40/50
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 15:42 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-327538
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 40 | HANSGROHE DIN BATH P-TRAP 1-1/2" X 40/50 | EA | 1 | 0 | 327538.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسمين الخليج للمقاولات العامة | 2,599.92 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 4,094.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 4,094.00 | 4,094.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:24:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447