منافسة عامة ✓ مرسّى

نقل محروقات منطقة الطائف

القوات البرية

رقم المنافسة

250839006071

المعرّف

#981781

رقم المنافسة
250839006071
رقم المنافسة الداخلي
30
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات /قيادة القوات البرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات

الغرض من المنافسة

الغرض من المنافسة تقديم نقل محروقات لمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 14:01 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2026/06/02 1447-12-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أأ نقل محروقات بنزين/ديزل يقدم سعر نقل اللتر الواحد كيلو متر واحد لتر/كيلو 5301333 5301333 5301333 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الاسئلة والاستفسارات 8.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والاسعار0001.pdf

معلق
فتح

خطاب العرض المالي 4.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10001.pdf

معلق
فتح

وثيقة العقد الاساس مسودة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بروق المعمار للمقاولات 2,743,439.82 غير مطابق مشارك
شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد 446,266.20 مطابق مشارك
شركة الوقود والطاقة للخدمات البترولية و المقاولات والنقل 1,243,692.72 مطابق مشارك
الشركة السعوديه لخدمات السيارات والمعدات ساسكو السعودية لخدمات السيارات والمعدات ساسكو 1,431,359.91 غير مطابق مشارك
مؤسسة النور المتحدة للنقليات 1,408,299.12 غير مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 954,239.94 غير مطابق مشارك
شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد 446,266.20 446,266.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 10:25:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447