شراء مباشر
✓ مرسّى
LED PANEL LIGHT ROUND 20W,220V,6500K,DIA.200MM (OUTPUT 54-85VDC.LUMENS.1700IM.30000HRS
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839006074
المعرّف
#981784
الغرض من المنافسة
LED PANEL LIGHT ROUND 20W,220V,6500K,DIA.200MM (OUTPUT 54-85VDC.LUMENS.1700IM.30000HRS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 15:43 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-327577
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2400 | LED PANEL LIGHT ROUND 20W,220V,6500K,DIA.200MM (OUTPUT 54-85VDC.LUMENS.1700IM.30000HRS | OSRAM-NASCO- PHILPS | EA | 1 | 0 | 327577.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واحة الكهرباء للتجارة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد عبدالله بن صالح المعلم للكهرباء | 32,844.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 24,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 30,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية | 44,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور البساطة | 50,452.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية | 42,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 57,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 24,840.00 | 24,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:26:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447