منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وجبات غذائية مغلفة ومياه صحية لمهمة العمرة والحج 1447هـ
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
250839006094
المعرّف
#981803
عنوان الضمان الإبتدائى
قوات الطوارئ الخاصة
الغرض من المنافسة
توريد وجبات غذائية مغلفة ومياه صحية لمهمة العمرة والحج 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/07 | 1447-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وجبة مغلفة بكامل مكوناتها | وجبة | 160000 | وجبة مغلفة بكامل مكوناتها | عصير برتقال وتفاح ومشكل سعة (300مل) - تمر مغلف (50جرام) - مكسرات مشكل (30جرام) -كروسان جبن وكروسان زعتر (60جرام) - فطيرة جبن وفطيرة زعتر (60جرام) | عدد | 1 | غير محدد | 1 |
| وجبة مغلفة بكامل مكوناتها | وجبة | 32000 | كرتون مياه صحية سعة (330مل) عدد (40) قارورة للكرتون | سعة (330مل) عدد (40) قارورة للكرتون | كرتون | 2 | غير محدد | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واحة البركة المحدودة | 1,672,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أجزل الخير لخدمات الاعاشة | 1,959,997.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة | 1,361,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 1,426,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أهداف الاسناد المحدودة | 1,486,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 3,997,216.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 4,995,232.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة براري الحديثة للمواد الغذائية | 1,448,337.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موائد المتحدة لخدمات الاعاشة شخص واحد | 1,893,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 1,435,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعد لتقديم الوجبات | 1,407,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 1,692,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الكوادر التجاريه لصاحبها محمد عبدالله بانافع | 1,748,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 2,658,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جمعية إكرام عابري السبيل (مكارم) | 2,720,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 1,867,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 2,373,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 1,972,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 1,435,200.00 | 1,435,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:39:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447