شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) CODE LOCK قفل بالرمز
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839006099
المعرّف
#981808
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 11:03 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309648 | 2309648 | 30 | ELECTROMAGNETIC LOCK MODEL:MG11 SINGLE DOOR MAGNET WITH ARMATURE PLATE 12 VDC مثبت باب مغناطيسي | مرفق صورة | Each | 1 | 0 | 2309648.pdf:False |
| 2309648 | 2309648 | 30 | FULLEON/EATON.Green Break Glass Call Point, 87 x 87 x 53mm صندوق فتح الطوارى | مرفق صورة | Each | 2 | 0 | 2309648.pdf:False |
| 2309648 | 2309648 | 30 | INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS ,1 RELAY 12~24 VAC/VDC مفتاح رقمي للباب | مرفق صورة | Each | 3 | 0 | 2309648.pdf:False |
| 2309648 | 2309648 | 30 | PLASTIC DOMED PUSH BUTTON 85X85 MM (PRESS TO EXIT) ضاغط لفتح الابواب | مرفق صورة | Each | 4 | 0 | 2309648.pdf:False |
| 2309648 | 2309648 | 30 | SWITCHING POWER ADAPTOR INPUT:100-240v 50/60Hz 0.8A OUTPUT: 12.0V-2.0A قابس كهربائي | مرفق صورة | Each | 5 | 0 | 2309648.pdf:False |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 26,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 29,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 26,756.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 25,702.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 69,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 26,220.00 | 26,220.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 10:43:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447