شراء مباشر
✓ مرسّى
HAND SHOWER TRIGGER SPRAY B0924AA IDEAL
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839006127
المعرّف
#981836
الغرض من المنافسة
HAND SHOWER TRIGGER SPRAY B0924AA IDEAL ..................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 15:43 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-841891
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 80 | HAND SHOWER TRIGGER SPRAY B0924AA IDEAL | EA | 1 | 0 | 841891.pdf:False |
| 02 | 30 | THICK TRANSPARENT PLASTIC ROLL60CM X 250METERS FOR CONSTRUCTION USES | EA | 2 | 0 | 841891.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 14,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساف الاتحاد التجارية | 20,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم صالح الكريديس التجارية | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 11,040.00 | 11,040.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:01:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1447