شراء مباشر
✓ مرسّى
SCHNEIDER ELECTRIC SINGLE POLE BREAKER 06AMP MCB
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839006134
المعرّف
#981842
الغرض من المنافسة
SCHNEIDER ELECTRIC SINGLE POLE BREAKER 06AMP MCB
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 08:13 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-841913
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 30 | SCHNEIDER ELECTRIC SINGLE POLE BREAKER 06AMP MCB | EA | 1 | 0 | 841913.pdf:False |
| 02 | 20 | SCHNEIDER ELECTRIC SINGLE POLE BREAKER 10AMP MCB | EA | 2 | 0 | 841913.pdf:False |
| 03 | 20 | SCHNEIDER ELECTRIC SINGLE POLE BREAKER 25AMP MCB | EA | 3 | 0 | 841913.pdf:False |
| 04 | 20 | SCHNEIDER ELECTRIC SINGLE POLE BREAKER 32AMP MCB | EA | 4 | 0 | 841913.pdf:False |
| 05 | 20 | SCHNEIDER ELECTRIC SINGLE POLE BREAKER 50AMP MCB | EA | 5 | 0 | 841913.pdf:False |
| 06 | 30 | SCHNEIDER ELECTRIC SINGLE POLE BREAKER 16AMP MCB | EA | 6 | 0 | 841913.pdf:False |
| 07 | 20 | SCHNEIDER ELECTRIC 2 POLE, ELCB 32AMPS, TRIPPING POINT 30A- 240V | EA | 7 | 0 | 841913.pdf:False |
| 08 | 20 | SCHNEIDER ELECTRIC SINGLE POLE BREAKER 12AMP MCB | EA | 8 | 0 | 841913.pdf:False |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 15,602.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 8,234.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية | 8,705.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 5,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الكهرباء للتجارة | 6,040.26 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 6,578.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 4,439.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية | 13,903.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 10,890.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 3,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 13,084.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 6,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 5,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 8,786.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 3,565.00 | 3,565.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:06:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1447