منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين متطلبات استراحة الموظفين
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250839006138
المعرّف
#981846
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تامين متطلبات استراحة الموظفين بهيئة التأمين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 11:38 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | مساحة لتكوين نشاط لتقديم الوجبات الخفيفة والمشروبات والمكملات الغذائية وكل ما يتعلق بذلك | خدمة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيع الآلي لتجارة الجملة والتجزئة | 240,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيع الآلي لتجارة الجملة والتجزئة | 240,000.00 | 240,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:08:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447