شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد اصناف إدارة المستودع
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250839006142
المعرّف
#981849
الغرض من المنافسة
عملية توريد اصناف إدارة المستودع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 09:34 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنسوجات
وصف المنافسة
عملية توريد اصناف إدارة المستودع
جدول 1 عملية توريد اصناف إدارة المستودع
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتوريد علم مملكة | 1 | 100 | تأمين وتوريد علم مملكة مقاس 150سم*90 طباع وجهين جبردين ويجب اعتماد العينة من إدارة المستودعات قبل التوريد | حسب جدول الكميات والمواصفات | حبة | 1 | 0 | جدول تأمين وتوريد علم مملكة.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن المراسيم | 11,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن المراسيم | 11,270.00 | 11,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:09:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447