شراء مباشر
✓ مرسّى
COPELAND COMPRESSOR, MODEL - ZR 190KC-TE7-550 LRA.196, V-380. 3PH
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839006143
المعرّف
#981850
الغرض من المنافسة
COPELAND COMPRESSOR, MODEL - ZR 190KC-TE7-550 LRA.196, V-380. 3PH
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 08:10 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-843148
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 4 | COPELAND COMPRESSOR, MODEL - ZR 190KC-TE7-550 LRA.196, V-380. 3PH | EA | 1 | 0 | 843148.pdf:False |
| 02 | 5 | COPELAND COiVIPRESSOR, MODEL - ZP61KCE-TF5-522 V-220, 3PH 60HZ 123 LRA | EA | 2 | 0 | 843148.pdf:False |
| 03 | 5 | COPELAND COMPRESSOR, MODEL - ZP67KCE-TF5-522 V-220, 3PH 60HZ LRA -149 | EA | 3 | 0 | 843148.pdf:False |
| 04 | 3 | COPELAND COMPRESSOR, MODEL - ZR144KCE-TF7-550 V-330, 3PH 60HZ LRA-145 FREON 407C | EA | 4 | 0 | 843148.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 69,747.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 71,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 69,808.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 79,258.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 68,965.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 85,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 65,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 80,143.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 76,164.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 62,640.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 60,708.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 69,167.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخير المحدودة | 108,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 71,484.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايس المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 95,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 70,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 71,517.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 60,708.50 | 60,708.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:09:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1447