شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين المواد الصحية والكهربائية لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل

رقم المنافسة

250839006144

المعرّف

#981851

رقم المنافسة
250839006144
رقم المنافسة الداخلي
25/12
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين المواد الصحية والكهربائية لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 12:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 12:29 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/16 09:59 1447-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/16 10:00 1447-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

تأمين المواد الصحية والكهربائية لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل

جدول 1 تأمين المواد الصحية والكهربائية لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين المواد الصحية والكهربائية 1 1 تأمين المواد الصحية والكهربائية تأمين المواد الصحية والكهربائية عدد - لفة 1 0 جدول كميات تأمين مواد صحية وكهربائية.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات تأمين مواد صحية وكهربائية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السبع نخلات للمقاولات العامة 55,319.03 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات 65,091.15 مطابق مشارك
شركة صحراء الشمال للاستثمار شركة شخص واحد 74,653.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات 65,091.15 65,091.15 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 11:10:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/02/1447