شراء مباشر
✓ مرسّى
TECUMSEH COMPRESSOR MODEL; AWZ 5520EXN LRA- 52. V-220 1PH 3 LEG
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839006145
المعرّف
#981852
الغرض من المنافسة
TECUMSEH COMPRESSOR MODEL; AWZ 5520EXN LRA- 52. V-220 1PH 3 LEG
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 08:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 08:09 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-843044
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 50 | TECUMSEH COMPRESSOR MODEL; AWZ 5520EXN LRA- 52. V-220 1PH 3 LEG | EA | 1 | 0 | 843044.pdf:False |
| 02 | 50 | LG ROTARY COMPRESSOR MODEL QJS 258KMA LRA - 53. V-220 1 PH. MADE IN THAIU^ND | EA | 2 | 0 | 843044.pdf:False |
| 03 | 10 | CAPILLARY TUBE GC-10 | EA | 3 | 0 | 843044.pdf:False |
| 04 | 10 | CAPILLARY TUBE GC-11 | EA | 4 | 0 | 843044.pdf:False |
| 05 | 10 | CAPILLARY TUBE GC-12 | EA | 5 | 0 | 843044.pdf:False |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 63,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 63,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 59,547.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 57,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلالات الامداد للمشاريع | 66,240.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 60,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 66,090.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 64,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخير المحدودة | 90,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 57,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 63,227.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 69,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 82,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 62,353.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 70,334.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 57,212.50 | 57,212.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:10:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1447