منافسة عامة قيد التنفيذ

نظام إدارة المشاريع المتكامل

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250839006163

المعرّف

#981863

رقم المنافسة
250839006163
رقم المنافسة الداخلي
PR203791
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

لتقديم خدمات الدعم الفني ، وتطوير وتحسين إجراءات العمل وتقديم خدمات التكامل مع نظام (SAP) ، ومنصة اعتماد وهيئة كفاءة الانفاق والمشروعات الحكومية (EXPRO) ، ومكتب فريق العمل الدائم (PWT Office)، لجميع تطبيقات (Oracle Primavera) المرخصة من قبل هيئة المياه السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 10:34 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/15 1447-06-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/13 1447-03-21
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تحسين وتطوير أنظمة إدارة محفظة المشاريع 1 تحسين وتطوير أنظمة إدارة محفظة المشاريع حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 1
توفير خدمات الدعم الفني 1 توفير خدمات الدعم الفني حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 2
التكامل مع منصة اعتماد 1 التكامل مع منصة اعتماد حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 3
التكامل مع هيئة كفاءة الانفاق والمشروعات الحكومية 1 التكامل مع هيئة كفاءة الانفاق والمشروعات الحكومية (EXPRO) حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 4
التكامل مع مكتب فريق العمل الدائم 1 التكامل مع مكتب فريق العمل الدائم (PWT Office) حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 5
التكامل مع نظام SAP أو أي نظام ERP آخر لدى قطاعات المياه لمزامنة البيانات وبحيرة البيانات 1 التكامل مع نظام (SAP) أو أي نظام (ERP) آخر لدى قطاعات المياه لمزامنة البيانات وبحيرة البيانات (Data Lake) حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 6

6 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
نقل البيانات من منصة الاوراكل 1 نقل البيانات من منصة الاوراكل (Oracle) الى منصة جوجل السحابية (GCP) حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 1

1 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح

الية تقديم العطاء 2024.pdf

معلق
فتح

v5.1 - متطلبات الأمن السيبراني في مشاريع واتفاقيات المؤسسة.pdf

معلق
فتح

خدمات الدعم الفني .pdf

معلق
فتح

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم 203791.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين 06-08-2025.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع2024 .pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

جدول العمالة .pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 11:26:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 22/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/06/1447