شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب راديترات مولدات بمواقع فرع الادارة الهندسية بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839006170
المعرّف
#981869
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب راديترات مولدات بمواقع فرع الادارة الهندسية بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 22:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الاول استبدال راديتر مولد كتر بلر 320 كيلو واط | 1 | البند الاول( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب راديترات مولدات بمواقع فرع الادارة الهندسية بالشرقية.pdf:False |
| البند الاول استبدال راديتر مولدكو منز 150 كيلو واط | 1 | البند الاول( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شيخه دعيكان بن حسن الدوسري للمقاولات المعمارية العامة | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 59,800.00 | 59,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:30:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447