منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتطهير وتهذيب مجرى قنوات الري المكشوفة بسد وادي جازان وترحيل المخلفات بمنطقة جازان
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250839006171
المعرّف
#981870
عنوان الضمان الإبتدائى
صيانة وتطهير وتهذيب مجرى قنوات الري المكشوفة بسد وادي جازان وترحيل المخلفات بمنطقة جازان
الغرض من المنافسة
صيانة وتطهير وتهذيب مجرى قنوات الري المكشوفة بسد وادي جازان وترحيل المخلفات بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 14:49 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/24 | 1447-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد اعمال التربة | 20000 | توريد اعمال التربة (نوع A-2-4 ) | م3 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| القيام بأعمال التشغيل والصيانة والتطهير والتهذيب والتسوية والمتابعة لمجرى القنوات الرئيسة والفرعية والتي يمتد بقنوات رئيسية | 36 | القيام بأعمال التشغيل والصيانة والتطهير والتهذيب والتسوية والمتابعة لمجرى القنوات الرئيسة والفرعية والتي يمتد بقنوات رئيسية وقنوات فرعية والعمل على المراقبة المستمرة. والذي يبلغ عرض مجرى القنوات من 15 الي 38 متر تقريباً وبطول 52,545 متر. وعمل كل ما يلزم لإزالة أي عائق لانسيابية المياه بالقنوات وضبط منسوب جريان المياه وتحسين ورفع الأكتاف الجانبية للقنوات تأهيلها وإزالة الأشجار والحشائش النامية غير المرغوب فيها بباطن وجوانب الوادي وتأهيلها الحواجز الترابية لمنطقة تجمع المياه بالوسائل المناسبة لمنع الانهيارات وترحيل المخلفات بشكل مستمر والقيام بصيانة وتطهير وتنظيف ورفع المخلفات التي تتراكم بداخل العبارات وعلى جانبيها وضبط ميل القنوات لضمان سريان المياه. | شهر | 1 |
| القيام بتسوية الطرق ونظافتها على جانبي القنوات وإعادة الطرق المنهارة أو المتهدمة على طول المسار وبعرض 7م مع استخدام التربة | 36 | القيام بتسوية الطرق ونظافتها على جانبي القنوات وإعادة الطرق المنهارة أو المتهدمة على طول المسار وبعرض 7م مع استخدام التربة السطحية نوع A-2-4 من توريد المواد بدك وتسوية الطرقات او الحفر حسب الطلب من الجهة المشرفة للاحتياج والاعتماد | شهر | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (16 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فارس التطوير للمقاولات | 11,385,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيهبان للمقاولات | 9,924,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التضامن الوافي للمقاولات | 17,227,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن بيش للمقاولات العامة | 11,845,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط المحدودة | 8,831,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات العربية المتحدة للتعمير | 6,453,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات | 8,970,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاداء المتوازن للمقاولات | 11,408,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رايات للمقاولات | 13,340,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم هادي محمد ال مبارك للمقاولات | 8,142,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 3,794,931.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوجناء للمقاولات | 8,303,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم هادي محمد ال مبارك للمقاولات | 8,142,000.00 | 8,142,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:32:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1447