شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء لتجهيزات اليوم الوطني بالمجموعة الخامسة بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839006173
المعرّف
#981872
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء لتجهيزات اليوم الوطني بالمجموعة الخامسة بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الاول | 8 | البند الاول ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | لفه من مواد خامه | 1 | 0 | توريد مواد كهرباء لتجهيزات اليوم الوطني بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False |
| البند الثاني | 10 | البند الثاني ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | لفه من مواد خامه | 2 | 0 | — |
| البند الثالث | 8 | البند الثالث ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | لفه من مواد خامه | 3 | 0 | — |
| البند الرابع | 48 | البند الرابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 4 | 0 | توريد مواد كهرباء لتجهيزات اليوم الوطني بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False |
| البند الخامس | 20 | البند الخامس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 5 | 0 | — |
| البند السادس | 10 | البند السادس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | لفه من مواد خامه | 6 | 0 | — |
| البند السابع | 10 | البند السابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | لفه من مواد خامه | 7 | 0 | توريد مواد كهرباء لتجهيزات اليوم الوطني بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False |
| البند الثامن | 10 | البند الثامن ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | لفه من مواد خامه | 8 | 0 | — |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 34,173.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية | 35,392.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إس.كيو.سي | 34,482.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسمين الخليج للمقاولات العامة | 28,984.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية | 32,492.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أربعة للمقاولات شركة شخص واحد | 26,707.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البعد الفريد للمقاولات العامة | 51,266.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 30,898.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 31,652.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أربعة للمقاولات شركة شخص واحد | 26,707.60 | 26,707.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:33:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447