شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد قطع وصيانة آليات النظافة لبلدية محافظة رنية
بلدية محافظة رنية
رقم المنافسة
250839006200
المعرّف
#981892
الغرض من المنافسة
عملية توريد قطع وصيانة آليات النظافة لبلدية محافظة رنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | وجه رأس مكينة ضاغطة مستوبيشي FM515HA30386-1994 | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | قشط رأس مع سنفرة بلوف ضاغطة مستوبيشي FM515HA30386-1994 | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | باكم تشغيل مع طرمبة هيدروليك ضاغطة مستوبيشي FM515HA30386-1994 | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | تسبخ رديتر ضاغطة مستوبيشي FM515HA30386-1994 | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | توضيب مكينه كامل مع تركيب ضاغطة فورد NMOKKERD6KP96130-2019 | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 2 | قربة هواء ضاغطة فورد NMOKKERD6KP96130-2019 | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 1 | طرمة ماء ضاغطة فورد NMOKKERD6KP96130-2019 | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 1 | بلف عطاس ضاغطة فورد NMOKKERD6KP96130-2019 | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 1 | بلف عطاس رأس شاحنة نيسان يودي JNCWBPOL0AAH12573-2012 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 10 | بلف قسام هواء شاحنة نيسان يودي JNCWBPOL0AAH12573-2012 | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 1 | دسك وصحن مع فحمة كلتش نيسان يودي JNCWBPOL9BAP13560 -2012 | حبة | 11 | 0 |
| 11 | 12 | جوزة تعشيق يسار نيسان يودي JNCWBPOL9BAP13560 -2012 | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 4 | جوزة تعشيق مزدوج نيسان يودي JNCWBPOL9BAP13560 -2012 | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 4 | باكم فرامل قلاب سكس نيسان يودي JNCWBPOL7BAH3124-2012 | حبة | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية | 79,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية | 79,522.50 | 79,522.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:52:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447