منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار وإصلاح الرافعات الشوكية وزيارات فنية لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839006201
المعرّف
#981893
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى توريد قطع غيار وإصلاح الرافعات الشوكية وزيارات فنية لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 17:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:10 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/26 | 1447-06-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/25 | 1447-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار M | 2 | REAR TIRE(ERP30) قطع غيار | اطار خلفي مقاس ( ERP30 ) | عدد | 1 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | FRONT TIRE(ERP30) قطع غيار | اطار امامي مقاس( ERP30 ) | عدد | 2 | 0 | |
| قطع غيار M | 1 | HYDRAULIC HOSE Sقطع غيار | خرطوم هيدلوليكي صغير | عدد | 3 | 0 | |
| قطع غيار M | 1 | HYDRAULIC HOSE L قطع غيار | خرطوم هيدلوليكي كبير | عدد | 4 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | قطع الغيار WHEEL | اطار | عدد | 5 | 0 | |
| قطع غيار M | 12 | قطع غيار POLYURETHANE WHEEL ASSEMBLY-R | اطار بلاستيك يمين | عدد | 6 | 0 | |
| قطع غيار M | 1 | POLYURETHANE WHEEL ASSEMBLY-L قطع غيار | اطار بلاستيك يسار | عدد | 7 | 0 | |
| قطع غيار M | 1 | POLYURETHANE WHEEL-M قطع غيار | اطار بلاستيك رئيسي | عدد | 8 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | LOAD WHEEL قطع غيار | (350X100 MM)اطار جانبي | عدد | 9 | 0 | |
| قطع غيار M | 4 | METAL RING SEAL (IDxOD) قطع غيار | (50.5x79MM)صوفة حديد | عدد | 10 | 0 | |
| قطع غيار M | 1 | LOCKING DEVICE ASSEMBLY قطع غيار | مجموعة جهاز القفل | عدد | 11 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | PNEUMATIC TIRES قطع غيار | (8.25-15NHS-14P.R.)اطار هوائي | عدد | 12 | 0 | |
| قطع غيار M | 4 | PRESSING TIRE قطع غيار | (28X9-15) اطار صلب | عدد | 13 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | TYRE ( SOLID) (WXD INCH) قطع غيار | 650X10 اطار صلب | عدد | 14 | 0 | |
| قطع غيار M | 1 | OIL FILTER قطع غيار | فلتر زيت | عدد | 15 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | LOAD WHEEL قطع غيار | (285X140MM)اطار جانبي | عدد | 16 | 0 | |
| قطع غيار M | 10 | WHEEL CAP قطع غيار | غطاء للإطارات | عدد | 17 | 0 | |
| قطع غيار M | 1 | WHEEL SPACER قطع غيار | حلقة | عدد | 18 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | FRONT TIRE SOLID قطع غيار | 28*9-15 اطار صلب امامي | عدد | 19 | 0 | |
| قطع غيار M | 6 | WEAR PAD SIDE SHAFT CARRIAGE قطع غيار | بطانة | عدد | 20 | 0 | |
| قطع غيار M | 1 | FILTER ELEMENT قطع غيار | فلتر ديزل | عدد | 21 | 0 | |
| قطع غيار M | 1 | HOSE GUIDE قطع غيار | خرطوم حديد | عدد | 22 | 0 | |
| قطع غيار E | 2 | CONTROL LEVER قطع غيار | ذراع تحكم | عدد | 23 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | HORN قطع غيار | جرس | عدد | 24 | 0 | |
| قطع غيار E | 2 | IGNITION SWITCH قطع غيار | دقمة سلف | عدد | 25 | 0 | |
| قطع غيار E | 2 | PLUG قطع غيار | قابس | عدد | 26 | 0 | |
| قطع غيار E | 2 | TILLER HEAD ASSEMBLY قطع غيار | تجمع راس الذراع | عدد | 27 | 0 | |
| قطع غيار E | 2 | STEERING CONTROLLER قطع غيار | التحكم في التوجية | عدد | 28 | 0 | |
| قطع غيار E | 2 | TRACTION BATTERY (48VDC-960A) قطع غيار | 48V-960AMP بطارية | عدد | 29 | 2129 | 1 |
| قطع غيار E | 2 | TILLER HEAD ASSEMBLY قطع غيار | طقم تحكم | عدد | 30 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | JOY STICK قطع غيار | ذراع تحكم | عدد | 31 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | FAN قطع غيار | (12x21cm)مروحة | عدد | 32 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | STEERING CONTROL UNIT قطع غيار | وحدة تحكم الطارة | عدد | 33 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | JOY STICK WITH BUTTON (AUX) قطع غيار | عصا تحكم | عدد | 34 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | POTENTIONMETER قطع غيار | مفتاح ظبط ومعايرة | عدد | 35 | 0 | |
| قطع غيار E | 2 | KEY SET قطع غيار | مفتاح | عدد | 36 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | BATTERY قطع غيار | 80V-620AMP بطارية | عدد | 37 | 2129 | 1 |
| قطع غيار E | 1 | BRAKE ASSEMBLY قطع غيار | فرامل | عدد | 38 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | BATTERY قطع غيار | 24V-465AH بطارية | عدد | 39 | 2129 | 1 |
| قطع غيار E | 1 | CARD-MHYRIO قطع غيار | كرت | عدد | 40 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | TRACTION BATTERY قطع غيار | 24VDC-500AMP بطارية | عدد | 41 | 2129 | 1 |
| قطع غيار E | 1 | CONTROLLER قطع غيار | متحكم | عدد | 42 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | BATTERY TRACTION قطع غيار | 48VDC,625AH بطارية | عدد | 43 | 2129 | 1 |
| قطع غيار E | 1 | TRACTION BATTERY قطع غيار | 48V-620AH بطارية | عدد | 44 | 2129 | 1 |
| قطع غيار E | 1 | BATTERY CHARGER قطع غيار | شاحن بطاريات | عدد | 45 | 2129 | 1 |
| قطع غيار E | 1 | BATTERY قطع غيار | 48V-620AH بطارية | عدد | 46 | 2154 | 1 |
| قطع غيار E | 2 | BRAKE SENSOR قطع غيار | حساس الفرامل | عدد | 47 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | MAST HARNESS CABLE قطع غيار | 5750MM كيبل | عدد | 48 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | LIMIT SWITCH FOR SEAT قطع غيار | مفتاح حد النهاية للمقعد | عدد | 49 | 0 | |
| قطع غيار E | 2 | HEAD LIGHT قطع غيار | كشاف | عدد | 50 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | BRAKE ASSEMBLY قطع غيار | MR20 تجمع الفرامل | عدد | 51 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | BRAKE ASSEMBLY قطع غيار | (MP20T)تجمع الفرامل | عدد | 52 | 0 | |
| قطع غيار E | 2 | TILLER SENSOR قطع غيار | حساس | عدد | 53 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | WIRE HARNESS قطع غيار | سلك | عدد | 54 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | ACCELERATOR CONTROL قطع غيار | التحكم في التسارع | عدد | 55 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | SENSOR BEARING قطع غيار | محمل حساس | عدد | 56 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | POTENTIOMETER قطع غيار | بكرة تحكم | عدد | 57 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | ELECTRO MAGNETIC BRAKE قطع غيار | فرامل كهربائية | عدد | 58 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | KIT MD قطع غيار | طقم اصلاح | عدد | 59 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | STAMPED CYLINDER ASSEMBLY | أسطوانة ضغط | عدد | 60 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | LOAD WHEELقطع غيار | (285X100MM)اطار جانبي | عدد | 61 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | LOAD WHEELقطع غيار | (350X127MM)اطار جانبي | عدد | 62 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | MAIN DRIVE WHEELقطع غيار | (343X140 MM)اطار رئيسي | عدد | 63 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | TIRE AND TUBEقطع غيار | 18X7-8 اطار | عدد | 64 | 0 | |
| قطع غيار M | 2 | TIRE AND TUBEقطع غيار | اطار امامي ( 23X10-12 ) | عدد | 65 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | KEYPAD قطع غيارقطع غيار | لوح المفاتيح | عدد | 66 | 0 | |
| قطع غيار E | 1 | DISPLAY قطع غيارقطع غيار | شاشة عرض | عدد | 67 | 0 | |
| إصلاح رافعات | 4 | إصلاح عدد أربع رافعات شوكية مع البرمجة وبطاريات جديدة لكل رافعة وتغيير قطع الغيار الازمة كالتالي:- رافعة1= POTENTIOMETER وPOWER CONTROLLER و CONTROLLER ورافعة 2=و DRIVE WHEEL و SNAP RING و SEAT BOTTONو CONTROLLERو GAS SPRING و BALL STUDو SNAP RINGو PIN رافعة 3= POTENTIOMETERوDRIVE WHEEL وBALL STUD وCONTROLLER و GAS SPRING و SNAP RING و EMERGENCY SWITCH و SNAP RING2 و رافعة 4= MINI LEVER و CONTROLLER و SHAFT JOYSTICK و SEAT BOTTON | إصلاح الرافعات المتعطلة شاملة قطع الغيار وأجرة العمل والشحن من وإلى المجمع من فني مختص في صيانة الرافعات | عدد | 68 | 0 | |
| زيارة فنية | 24 | زيارة فنية لفني مختص في صيانة الرافعات الشوكية بجميع أنواعها كل شهر ولمدة يومين بالتنسيق مع مدير المشروع في المجمع بحيث يعمل فحص شامل وإصلاح المتعطل منها وبرمجة ما يحتاج برمجته وتسجيل قطع الغيار الازمة إن وجدت مع كتابة تقرير عن كل زيارة يضع فيه حالة الرافعات | زيارة فنية لفني مختص لعمل فحص للرافعات وإصلاح الرافعات المتعطلة بمعدل يومين لكل شهر | تقرير | 69 | 0 | |
| تدريب | 5 | نقل المعرفة | نقل المعرفة لعدد 4 أربعة فنيين كهربائي وميكانيكي لكيقية تنفيذ أعمال اصلاح الرافعات وتغيير القطع وبرمجتها | أيام | 70 | 0 |
70 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله هاشم المحدودة | 848,036.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 1,842,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم المحدودة | 848,036.64 | 848,036.64 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 11:58:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447