منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب وتشغيل أجهزة مسح وكشف إشعاعي لحالات الطوارئ النووية والإشعاعية

هيئة الرقابة النووية والإشعاعية

رقم المنافسة

250839006202

المعرّف

#981894

رقم المنافسة
250839006202
رقم المنافسة الداخلي
2025/40
الجهة الحكومية
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
الفرع / الإدارة
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الرقابة النووية والاشعاعية حي الصحافة

الغرض من المنافسة

تعزيز جاهزية هيئة الرقابة النووية والإشعاعية في مواجهة حالات الطوارئ النووية والإشعاعية، من خلال توريد وتشغيل وتركيب أجهزة مسح وكشف إشعاعي لحالات الطوارئ النووية والإشعاعية لرصد وقياس التلوث الإشعاعي وتحديد المواد المشعة بدقة، وفقًا لأحدث المواصفات والمعايير الفنية المعتمدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 09:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
جهاز تحديد النويدات المشعة مع جهاز محاكاة 4 جهاز تحديد النويدات المشعة مع جهاز محاكاة حسب مرفق مواصفات المواد جهاز 1
جهاز كشف طيفي شخصي للإشعاع 10 جهاز كشف طيفي شخصي للإشعاع حسب مرفق مواصفات المواد جهاز 2
جهاز محمول لتحديد النويدات المشعة 2 جهاز محمول لتحديد النويدات المشعة حسب ملحق مواصفات المواد جهاز 3

3 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
مجموعة الاستجابة للطوارئ، مزودة بكواشف داخلية وخارجية متعددة الخصائص 3 مجموعة الاستجابة للطوارئ، مزودة بكواشف داخلية وخارجية متعددة الخصائص حسب مرفق مواصفات المواد جهاز 1

1 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
جهاز متعدد الكواشف للكشف والبحث عن المصادر المشعة 2 جهاز متعدد الكواشف للكشف والبحث عن المصادر المشعة حسب مرفق مواصفات المواد جهاز 1

1 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
جهاز كشف اشعاعي متعدد الاستخدامات 3 جهاز كشف اشعاعي متعدد الاستخدامات مزودة ب (Tele-Probe) حسب مرفق مواصفات المواد جهاز 1
جهاز متعدد الاستخدامات لرصد جسيمات الفا وبيتا وأشعة جاما 10 جهاز متعدد الاستخدامات لرصد جسيمات الفا وبيتا وأشعة جاما حسب مرفق مواصفات المواد جهاز 2
جهاز لتحديد النظائر المشعة 2 جهاز لتحديد النظائر المشعة حسب مرفق مواصفات المواد جهاز 3

3 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق مواصفات المواد.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق جدول الكميات والاسعار.pdf

معلق
فتح

ملحق نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 11:58:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 08/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/06/1447