منافسة عامة
✓ مرسّى
احتفال اليوم الوطني95لبلدية ظهران الجنوب
بلدية محافظة ظهران الجنوب
رقم المنافسة
250839006205
المعرّف
#981897
الغرض من المنافسة
احتفال اليوم الوطني95لبلدية ظهران الجنوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 13:14 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند | 32 | ايجار شاشه جودة عالية الوضح منقاسات 4*8متر | يلتزم المتنافس بزيارة الموقع التنفيذ والوقوف عليه ميدانياً خلال المدة المحددة في وثائق المنافسة وأخذ التوجيهات الفنية اللازمة من الجهة المختصة والاطلاع على جميع الظروف المحيطه بالاعمال المطلوب تنفيذها وتقديم مايثبت ذلك ضمن مستندات العرض قبل الرفع في منصة اعتماد ويعتبر عدم الالتزام بهذا الشرط أو الإخلال به سبباً في استبعاد العرض المقدم | متر | 1 | 0 |
| بند | 1 | إطلاق برومو إعلاني للحتفال قبل العرض | عدد | 2 | 0 | |
| بند | 1 | تغطية إعلامية وتوثيقها ونشرها على التواصل الاجتماعي والتلفاز | عدد | 3 | 0 | |
| بند | 1 | ضيافة متكاملة للمناسبة باليوم الوطني | عدد | 4 | 0 | |
| بند | 150 | كراسي ملكي حسب اختيار الجهة | عدد | 5 | 0 | |
| بند | 200 | كراسي عادي حسب اختيار الجهة | عدد | 6 | 0 | |
| بند | 1 | عرض وطني للصوت والضوء قبل انطلاق مصحوب بعروض الليزر | عدد | 7 | 0 | |
| بند | 1 | نظام صوتي جودة عالية متكامل يغطي جميع متطلبات الفعالية | عدد | 8 | 0 | |
| بند | 1 | اطلاق الالعاب النارية والنوافيرفي ختام الاوبريت | عدد | 9 | 0 | |
| بند | 100 | ايجار زل لون ازرق غامق ملكي 3*4 | عدد | 10 | 0 | |
| بند | 1 | تغطية اعلامية احترافية والتوثيق من قبل فريق إعلامي متخصص بكمرات تلفزونية أرضية ودرون وفوتوغرافي | عدد | 11 | 0 | |
| 12 | 1 | مكسر اخراج تلفزيوني 4k | عدد | 12 | 0 | |
| 13 | 1 | نظام اضاءه احترافي متكامل | عدد | 13 | 0 | |
| 14 | 1 | كاميرات تلفزونية 4k | عدد | 14 | 0 | |
| بند | 8 | طباعة لوحات بالهويه الوطنية في مقر الاحتفال | عدد | 15 | 0 | |
| بند | 1 | نشر التقرير الختامي للفعالية من خلال برومو احترافي اليوم التالي للفعالية ثم عمل تقرير فديو متكامل لكافة فقرات الفعالية وتسليمة للبلدية | عدد | 16 | 0 |
16 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة برج العروبه للمقاولات العامة | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح التفوق المحدودة | 299,943.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبر الخير | 282,382.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة الفخامة والانجاز للمقاولات | 351,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل الرقي المعماري الحديث | 298,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| محل الرقي المعماري الحديث | 298,137.50 | 298,137.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 12:02:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447