شراء مباشر ✓ مرسّى

MK- منافسة توريد بنود طبية- BIN, COLOR GREEN, SIZE 3 \ اللون الاخضر مقاس 3 & BIN, COLOR GREEN SIZE 4 / صندوق اللون اخضر مقاس 4 & BIN, COLOR GREEN SIZE 6 / صندوق اللون اخضر مقاس 6

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839006207

المعرّف

#981899

رقم المنافسة
250839006207
رقم المنافسة الداخلي
2303066
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 12:57 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
BIN 2303066 20 BIN, COLOR GREEN, SIZE 3 \ اللون الاخضر مقاس 3 EACH 1 0
BIN 2303066 20 BIN, COLOR GREEN SIZE 4 / صندوق اللون اخضر مقاس 4 EACH 2 0
BIN 2303066 30 BIN, COLOR GREEN SIZE 6 / صندوق اللون اخضر مقاس 6 EACH 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 6,555.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 1,748.00 مطابق مشارك
شركة الرواد المتحدون الطبية 19,377.50 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 1,748.00 1,748.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 12:03:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1447