منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال توضيب مع توريد قطع الغيار لعدد (6) مولدات في الزوارق الاعتراضية التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر والتابعة لقطاع القنفذة بمنطقة مكة المكرمة
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839006221
المعرّف
#981911
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال توضيب مع توريد قطع الغيار لعدد (6) مولدات في الزوارق الاعتراضية التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر والتابعة لقطاع القنفذة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 08:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
يقع موقع تنفيذ أعمال توضيب مع توريد قطع الغيار لعدد (6) مولدات في الزوارق الاعتراضية فئة 16.87م رقم (ت7301) التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر ورقم (ت7022-ت7023) التابعة لقطاع القنفذة بمنطقة مكة المكرمة .
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | PISTON ASSEMBLY STANDARD KDI "M" | ED0065020880-S | حبة | 1 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | CONNECTING ROAD BEARING STD .KDI | ED0016401550-S | حبة | 2 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | V BELT | ED0024001170-S | حبة | 3 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | CRANKCASE GASKET SET KDI | ED0082051330-S | حبة | 4 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Blow By Pipe | ED0095801170-S | حبة | 5 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | THRUST WASHER STANDARD KDI | ED0012572800-S | حبة | 6 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 24 | BEARING STANDARD KDI | ED0016112630-S | حبة | 7 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Bushing | ED0015801670-S | حبة | 8 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 12 | Sleeve | ED0019701410-S | حبة | 9 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | GASKET | ED0046700190-S | حبة | 10 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Cylinder head gasket | ED0047310010-S | حبة | 11 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | GASKET | ED0046700010-S | حبة | 12 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 12 | Thimble | ED0019705140-S | حبة | 13 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | O Ring | ED0012000150-S | حبة | 14 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | Seal Ring 16x26x5 | ED0012135720-S | حبة | 15 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 24 | Rivet D.4,37 x6,4 | ED0074810640-S | حبة | 16 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | COV.HEAD GASK.SET Or Set1903M | ED0082051360-S | حبة | 17 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Head/Fuel System Gasket Set KDI 1903 | ED0082051310-S | حبة | 18 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | GASKET | ED0045802540-S | حبة | 19 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Complete Breather Sheet Metal | ED0050664760-S | حبة | 20 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Oil Seal Flange Gasket | ED0045011690-S | حبة | 21 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Oil Seal Cho 83x100x10 | ED0012135470-S | حبة | 22 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Oil Seal Ring 38x50x7 Cho | ED0012135500-S | حبة | 23 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Cursor | ED0064950810-S | حبة | 24 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Spring | ED0056250300-S | حبة | 25 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Gasket | ED0046700190-S | حبة | 26 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Ring | ED0012000810-S | حبة | 27 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 12 | Spring | ED0084301020-S | حبة | 28 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Rotor | ED0077501630-S | حبة | 29 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Injection Pump | ED0065905670-S | حبة | 30 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | Stanad.Inj.KDI1903m Tractor | ED0050107480-S | حبة | 31 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | O-Ring Type Orm 0170-15 | ED0012004100-S | حبة | 32 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | Injectors Gasket | ED0046701430-S | حبة | 33 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | Injector Bracket | ED0085463830-S | حبة | 34 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | Washer | ED0076253780-S | حبة | 35 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Gasket | ED0046700010-S | حبة | 36 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 12 | C.Gasket | ED0046700600-S | حبة | 37 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 24 | Gasket | ED0046701750-S | حبة | 38 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | O-Ring | ED0012002860-S | حبة | 39 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 36 | Pushrod | ED0014101980-S | حبة | 40 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 36 | Tappet | ED0072151780-S | حبة | 41 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Snap Ring | ED0012400570-S | حبة | 42 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 36 | Exhaust Valve | ED0096851910-S | حبة | 43 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 72 | Anello Ten./Grommet D 10 | ED0012611180-S | حبة | 44 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 36 | Inlet Valve | ED0096521970-S | حبة | 45 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Snap Ring D.36 | ED0012410700-S | حبة | 46 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Intermed. Gear Shoulder Ring | ED0012571810-S | حبة | 47 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Thrust Bearing | ED0012571570-S | حبة | 48 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | O Ring | ED0012002190-S | حبة | 49 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Bushing | ED0015801540-S | حبة | 50 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 12 | Gasket | ED0046700880-S | حبة | 51 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | O Ring | ED0012002260-S | حبة | 52 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Oil Cartridge Kohler | ED0021752800-S | حبة | 53 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Blow By Cover Gasket | ED0047757490-S | حبة | 54 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | O Ring | ED0012000820-S | حبة | 55 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Anello Oring 3168 | ED0012010980-S | حبة | 56 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Fuel Filter Element | ED0021753200-S | حبة | 57 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Fuel Filter | ED0037301210-S | حبة | 58 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Fuel Tube | ED0095712710-S | حبة | 59 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Fuel Tube | ED0095712720-S | حبة | 60 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Fuel Pipe | ED0093764430-S | حبة | 61 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Gasket | ED0046700580-S | حبة | 62 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 12 | Joint 3/8' | ED0050251150-S | حبة | 63 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | C.Gasket | ED0046700600-S | حبة | 64 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Connecting Hose | ED0053650020-S | حبة | 65 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Connecting Hose | ED0053650030-S | حبة | 66 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | Exhaust Manifold Gasket | ED0044201260-S | حبة | 67 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Gaske | ED0046700340-S | حبة | 68 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 24 | O- ring | ED0012000230-S | حبة | 69 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Spacer | ED0035270010-S | حبة | 70 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Thermostat Valve Assembly | ED0091950030-S | حبة | 71 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Water Pump Gasket | ED0045802460-S | حبة | 72 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Water Pump Assy | ED0065845310-S | حبة | 73 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Gasket | ED0046700190-S | حبة | 74 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Intake Manifold Gasket | ED0048200860-S | حبة | 75 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Intake Flange Gasket | ED0048200920-S | حبة | 76 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Oil Breather | ED0095801200-S | حبة | 77 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | Exhaust Manifold Gasket | ED0044201260-S | حبة | 78 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Gasket | ED0047600660-S | حبة | 79 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Gasket | ED0046700190-S | حبة | 80 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Motor, 24V Starter | GM91877 | حبة | 81 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | C.Gasket | ED0046700610-S | حبة | 82 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | C.Gasket | ED0046700600-S | حبة | 83 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | 3rd PTP Gasket | ED0045802550-S | حبة | 84 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Plug Closing Sensor Hole Assy | ED0038000740-S | حبة | 85 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Filter, Air | GM91570 | حبة | 86 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Insulation, Acoustic Foam | GM91527 | حبة | 87 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 12 | Gasket, exhaust | 249905 | حبة | 88 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Switch, Pressure Assembly | GM30263 | حبة | 89 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Pump, Sea Water | GM46936 | حبة | 90 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | Connector, Hose 5/8 in. x 1/2 in. NPT Nickel P | GM81619 | حبة | 91 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Belt, Engine | GM90645 | حبة | 92 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Sender, Temperature | GM93708 | حبة | 93 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | Grommet, Round | X-284-39 | حبة | 94 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Hose, .63 ID | X-312-37 | حبة | 95 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Hose, .63 in. ID | X-312-23 | حبة | 96 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Line, Flex Fuel | X-386-132 | حبة | 97 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Sender, oil pressure | GM96251 | حبة | 98 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Valve, oil drain (3/8-18 npt) | 359653 | حبة | 99 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Sensor, Magnetic Pickup | GM92350 | حبة | 100 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Sender, Temperature | GM94527 | حبة | 101 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Fuel Line, Flexible | GM97568 | حبة | 102 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Fuel Line, Flexible | GM97569 | حبة | 103 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Fuel Line, Flexible | X-6251-24 | حبة | 104 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Hose, rubber, straight, .375 in. ID | X-651-28 | حبة | 105 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 24 | Relay | GM49747 | حبة | 106 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Pump, Electric Fuel Feed | GM90305-2 | حبة | 107 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | ESO, Conversion 12V to 24V | GM91878 | حبة | 108 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Coil, Conversion 12V to 24V | GM91879 | حبة | 109 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | O-Ring | GM87132 | حبة | 110 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 18 | Transformer, Current 200A:3 VAC | GM16252 | حبة | 111 | 0 |
| قطع غيار | 16.87متر | 6 | Gasket, Controller Cover | GM88990 | حبة | 112 | 0 |
112 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 337,962.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 463,611.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن | 235,793.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن | 235,793.70 | 235,793.70 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 12:22:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447