شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار السيارة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها جدول رقم ح ـ 5
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
رقم المنافسة
250839006225
المعرّف
#981915
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار السيارة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها جدول رقم ح ـ 5
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 تامين وتوريد وتركيب واصلاح قطع غيار السيارة نوع تويوتا هايلوكس موديل 2018 صامطه
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شطرطون هايلوكس | افرادي | 1 | لا يوجد | 1 | 0 | الشروط وجدول الكميات.pdf:False | |
| اجور الاصلاح | كامل | 1 | اصلاح الرفرف الخلفي اليسار والباب الأمامي يسار والباب الخلفي يسار والرفرف الأمامي يسار والقايم يسار والسمكة يسار ضمن أجور الاصلاح مع الدهان والتلميع | لا يوجد | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركبة القارات لصيانة السيارات | 2,480.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركبة القارات لصيانة السيارات | 2,480.55 | 2,480.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 12:27:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447