شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب وإزالة ملصق للاحتفال باليوم الوطني لمبنى فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية ومبنى إدارة المساجد والدعوة والأرشاد بمحافظة الأحساء
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839006242
المعرّف
#981928
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ عملية تأمين تركيب وإزالة ملصق للاحتفال يوم الوطني لمبنى فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية ومبنى إدارة المساجد والدعوة والأرشاد بمحافظة الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 13:46 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تركيب و إزالة ملصق | 250 | تركيب و إزالة ملصق للاحتفال يوم الوطني لـمبنى فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية ومبنى إدارة المساجد بالاحساء | تركيب و إزالة ملصق للاحتفال يوم الوطني لـمبنى فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية ومبنى إدارة المساجد بالاحساء | عدد | 1 | 0 |
| تركيب و إزالة | 1 | كرين - ( تركيب و إزالة ) | كرين - ( تركيب و إزالة ) | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نواف حسين الشويرد | 28,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 24,897.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فصول الريادة للدعاية والاعلان | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 24,897.50 | 24,897.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 12:44:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447