منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث وتشغيل برنامج إدارة الموارد
القوات البرية
رقم المنافسة
250839006265
المعرّف
#981945
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي المرسلات معسكر القوات البرية رقم1
الغرض من المنافسة
تحديث وتشغيل برنامج إدارة الموارد لهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 13:13 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طيران القوات البرية | 1 | 1 | نظام إدارة وتخطيط الموارد | حسب الكراسة | نظام | 1 | 2805 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فلك الحلول لتقنية نظم المعلومات | 9,986,268.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فلك الحلول لتقنية نظم المعلومات | 9,986,268.80 | 9,986,268.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 12:54:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1447