شراء مباشر
✓ مرسّى
فعالية يوم الصيدلي العالمي - مركز سعود البابطين لطب و جراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839006275
المعرّف
#981948
الغرض من المنافسة
فعالية يوم الصيدلي العالمي - مركز سعود البابطين لطب و جراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 10:07 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قهوة عربية | 3 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 |
| شاي | 3 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 2 | 0 |
| تمر محشي باللوز | 3 | حسب المرفق | حسب المرفق | كيلو | 3 | 0 |
| شوكلت | 100 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 |
| بنر | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 5 | 0 |
| دفاتر | 100 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 6 | 0 |
| أوراق ملونة | 10 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 7 | 0 |
| مقسمات أدوية | 100 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 8 | 0 |
| قطاعات الاقراص | 150 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 6,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 6,946.00 | 6,946.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 12:58:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447