منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وتطوير مركز نظم المعلومات الجيومكانية لأمانة منطقة تبوك
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
250839006279
المعرّف
#981949
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا من خلال منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تشغيل وتطوير مركز نظم المعلومات الجيومكانية لأمانة منطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 13:22 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/10 | 1447-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً من خلال منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| استشارات هندسية | استشارات هندسية | 36 | "بالعدد إعداد وتقديم تقرير شهري يشتمل على الخدمات الهندسية الاستشارية التي تم إنجازها وتقديمها من قبل طاقم الاستشاري والتي تشمل على الأنشطة الرئيسية التالية:- 1. دراسة الوضع الراهن لعمليات التشغيل بالمركز 2. توريد مصورات فضائية حديثة 3. تحديث خارطة الاساس 4. تشغيل مركز النظم 5. تشغيل وصيانة منظومة GIS ومحطات الرصد المساحية التابعة لأمانة منطقة تبوك. 6. الرفع المساحي داخل النطاق العمراني 1450 المعتمد لمدينة تبوك 7. ضبط جودة البيانات الواردة من شركاء التنمية بمنطقة تبوك الى مركز المعلومات الجيومكانية 8. نقل المعرفة" | "بالعدد إعداد وتقديم تقرير شهري يشتمل على الخدمات الهندسية الاستشارية التي تم إنجازها وتقديمها من قبل طاقم الاستشاري والتي تشمل على الأنشطة الرئيسية التالية:- 1. دراسة الوضع الراهن لعمليات التشغيل بالمركز 2. توريد مصورات فضائية حديثة 3. تحديث خارطة الاساس 4. تشغيل مركز النظم 5. تشغيل وصيانة منظومة GIS ومحطات الرصد المساحية التابعة لأمانة منطقة تبوك. 6. الرفع المساحي داخل النطاق العمراني 1450 المعتمد لمدينة تبوك 7. ضبط جودة البيانات الواردة من شركاء التنمية بمنطقة تبوك الى مركز المعلومات الجيومكانية 8. نقل المعرفة" | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 4,751,312.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول تلاد المتكاملة | 8,239,759.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 5,599,971.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القطر | 3,715,443.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار للاستشارات الهندسية مهنية | 10,942,930.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكود الذكي للخدمات التجارية | 4,202,502.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 7,869,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 9,766,384.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الرياض للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 10,450,739.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 22,960,647.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التطوير والتقنية للاستشارات الهندسية | 3,394,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن محمد علي فقيه للاستشارات الهندسية | 13,287,266.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقني الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات | 7,120,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء الرؤية لتقنية المعلومات | 7,699,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوراق الأعمال للتجارة | 5,092,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدينة الاولى الاستشارية | 5,382,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الخرائط لتقنية نظم المعلومات | 6,313,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنجينيرينج برنسبلز للاستشارات الهندسية | 18,890,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسار التصميم للاستشارات الهندسية | 2,248,309.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نواة الحلول للاستشارات الهندسية | 11,970,913.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسار التصميم للاستشارات الهندسية | 2,248,309.80 | 2,248,309.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 12:59:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1447