منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ سياج على محيط كلية العلوم والآداب بعنيزة

جامعة القصيم

رقم المنافسة

250839006287

المعرّف

#981954

رقم المنافسة
250839006287
رقم المنافسة الداخلي
2025/98
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

العقود والمنافسات

الغرض من المنافسة

تنفيذ سياج على محيط كلية العلوم والآداب بعنيزة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 13:53 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قاعة المشتريات
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
عنيزة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب سياج من الشبك الحديد المجلفن 1800 توريد وتركيب سياج من الشبك الحديد المجلفن بارتفاع (3.0) متر طبقا للمخطط (AR_300) شامل اعمال الحفر والردم والدمك والخرسانة العادية والخرسانة المسلحة والعزل وجميع عناصر التثبيت والدعامات الحديدية و الملحقات الضرورية اللازمة والدهانات طبقاً لأصول الصناعة وحسب المخططات و تعليمات المهندس المشرف مع عمل شريط عاكس للضوء ومقاوم للعوامل الجوية (علي ان الا يقل عن 5 حلقات) علي القوائم علي ان يقدم المقاول مخططات الورش التنفيذية وعمل عينة للاعتماد قبل بدء التنفيذ والبند يشمل اعمال القطع في الارضيات القائمة واعادة الوضع لما كان عليه. متر طولي 1 0
توريد وتركيب بوابة حديد منزلقة ضلفتين 2 توريد وتركيب بوابة حديد منزلقة ضلفتين مقاس (10.70*3.00) متر طبقا للمخطط رقم (AR_400) مكون من قطاعات من الحديد سماكة (3) مم بمقاس (10*5.0) سم للاطار الخارجي وقطاعات داخلية مقاس (3.0*3.0) سم كل 15 سم شامل الاعمدة واعمال التدعيم والتثبيت وجميع الاكسسورات والمفصلات والعجلات والسكة اللازمة للحركة عليها والدهانات مع كافة ما يلزم لانهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة وحسب المخططات وتعليمات المهندس المشرف ، علي ان يقدم المقاول مخططات الورش التنفيذية للاعتماد قبل بدء التنفيذ . عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

AR300STEEL FENCE TYPE-B.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي2.pdf

معلق
فتح

AR400SLIDING GATE.pdf

معلق
فتح

003- الموقع العام لكية العلوم والآداب طلاب شرق الدائري-Layout1.pdf

معلق
فتح

1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية محدثة.pdf

معلق
فتح

4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المركز الجديد للمقاولات شركة شخص واحد 870,550.00 مطابق مشارك
شركة الصروح العربية المتحدة التجارية 423,200.00 مطابق مشارك
شركة الاساسات الحديثة للمقاولات 632,500.00 مطابق مشارك
شركة محيط الانشاءات للمقاولات 479,550.00 مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 400,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة عصام محمد رعد عصام علي رضا للمقاولات العامة 512,325.00 مطابق مشارك
شركة برو تيك للتطوير العقاري 356,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخلائق الغربية للمقاولات العامة 523,510.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 453,330.00 مطابق مشارك
مؤسسة نسمة الاربعين للمقاولات العامة 585,350.00 مطابق مشارك
شركة ستيم1 563,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن المعدات للمقاولات 404,800.00 مطابق مشارك
شركة انمائيون للمقاولات 668,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز الانماء للمقاولات 589,260.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبادئ التشييد للمقاولات 324,300.00 مطابق مشارك
شركة فنون التأسيس للمقاولات شخص واحد 1,564,000.00 مطابق مشارك
شركة مستديم للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 478,745.00 مطابق مشارك
شركة زهور السماء للمقاولات 599,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالملك سليمان السيف للمقاولات 1,266,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة لمسات الأعمار للمقاولات العامة 492,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة منصور رشيد الفوزان للمقاولات 690,000.00 مطابق مشارك
شركة العازلون للمقاولات شركة شخص واحد 239,200.00 مطابق مشارك
شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات 431,940.00 مطابق مشارك
شركة ابن البلد للتجارة والمقاولات 765,900.00 مطابق مشارك
شركة العازلون للمقاولات شركة شخص واحد 239,200.00 239,200.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 01:06:57 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/07/1447