منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المحروقات لمركبات الشؤون الصحية بمنطقة عسير الخارجة عن الاتفاقية الاطارية
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250839006295
المعرّف
#981961
عنوان الضمان الإبتدائى
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
الغرض من المنافسة
توريد المحروقات لمركبات الشؤون الصحية بمنطقة عسير الخارجة عن الاتفاقية الاطارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 12:04 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 16 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وقود | 1250000 | توريد المحروقات لمركبات الشؤون الصحية بمنطقة عسير الخارجة عن الاتفاقية الاطارية | حسب الجدول المرفق | لتر | 1 | 0 | — |
| وقود | 220000 | توريد المحروقات لمركبات الشؤون الصحية بمنطقة عسير الخارجة عن الاتفاقية الاطارية | حسب الجدول المرفق | لتر | 2 | 0 | محروقات 1111.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محيط النخبه التجارية شركة شخص واحد | 3,085,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطة نمو التجارية | 3,254,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النور المتحدة للوقود | 3,220,270.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محيط النخبه التجارية شركة شخص واحد | 3,085,450.00 | 3,085,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 01:11:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447