شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتجديد رخصة لنظام معلومات إدارة الخدمات الطبية بدوان الرئاسة (care ware)
الإدارة العامة للاتصالات وتقنية المعلومات
رقم المنافسة
250839006296
المعرّف
#981962
الغرض من المنافسة
توريد وتشغيل رخصة لنظام معلومات إدارة الخدمات الطبية بدوان الرئاسة (care ware)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 30 | توريد رخص أوراكل الخاصة بنظام (CareWare) رخصة واحدة لمدة (3) سنوات من تاريخ 31 أغسطس 2025 الى 30 أغسطس 2028 Oracle database Standard Edition- Named User Perpetual عدد (30) رخصة | توريد رخص أوراكل الخاصة بنظام (CareWare) رخصة واحدة لمدة (3) سنوات من تاريخ 31 أغسطس 2025 الى 30 أغسطس 2028 Oracle database Standard Edition- Named User Perpetual عدد (30) رخصة | عدد | 1 | 0 |
| 2 | توريد | 40 | توريد رخص أوراكل الخاصة بنظام (CareWare) رخصة واحدة لمدة (3) سنوات من تاريخ 31 أغسطس 2025 الى 30 أغسطس 2028 Oracle WebLogic Serve Standard Edition- Named User Plus Perpetual عدد (40) رخصة | توريد رخص أوراكل الخاصة بنظام (CareWare) رخصة واحدة لمدة (3) سنوات من تاريخ 31 أغسطس 2025 الى 30 أغسطس 2028 Oracle WebLogic Serve Standard Edition- Named User Plus Perpetual عدد (40) رخصة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 31,625.00 | 31,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 01:11:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447