شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ورق لاصق للعينات حراري للمختبر الاقليمي بالدمام
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250839006320
المعرّف
#981982
الغرض من المنافسة
تأمين ورق لاصق للعينات حراري للمختبر الاقليمي بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 09:23 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق لاصق ليبل حراري | 200 | ورق لاصق للعينات مضاد للمواد الكيميائية مثل الفورمالين والزايلين (ليبل) حراري مقاس 1.9375*2 انش مقسم إلى 2*1 انش/1*0.9375 انش / 1*0.9375 انش | مرفق | رول | 1 | 0 | مواصفات ورق حراري.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 28,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 8,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 01:22:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447