شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار اليات الدفاع المدني بالخفجي
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250839006350
المعرّف
#982008
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار اليات الدفاع المدني بالخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 12:24 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | قطع غيار اليات | 1 | قطع غيار اليات | عدد | 1 | 0 | 11جدول كميات منافسة رقم.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علي عبدالله جلاله لقطع غيار السيارات | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي عبدالله جلاله لقطع غيار السيارات | 9,890.00 | 9,890.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 01:36:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447