منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار مختلفة لعربات شاص لسلاح الصيانة بالقوات البرية

القوات البرية

رقم المنافسة

250839006352

المعرّف

#982009

رقم المنافسة
250839006352
رقم المنافسة الداخلي
1446/29
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح الصيانة - إدارة المشتريات والاتفاقيات العسكرية - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم رفع نسخة مع العرض المالي ويسلم الاصل في قيادة سلاح الصيانة ادارة المشتريات الدور الثالث قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار مختلفة لعربات شاص لسلاح الصيانة بالقوات البرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 12:35 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض عن طريق منصة اعتماد الكتروني وفي حال تعطل المنصة على الجميع يكون تسليم العرض بقيادة سلاح الصينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين قطع غيار قطع غيار 38 حسب المرفق حبة 1 0 خميس مشيط.pdf:False

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين قطع غيار قطع غيار 20 حسب المرفق حبة 1 0 نجران.pdf:False

1 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين قطع غيار قطع غيار 35 حسب المرفق حبة 1 0 جازان 2.pdf:False

1 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين قطع غيار قطع غيار 30 حسب المرفق حبة 1 0 شرورة 1.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

المحتوى المحلي - 1.pdf

معلق
فتح

مكان تقديم العروض في حال تعطل المنصة .pdf

معلق
فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية 2023.pdf

معلق
فتح

معايير التاهيل.pdf

معلق
فتح

معايير التاهيل 1.pdf

معلق
فتح

نموذج استفسارات .pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-1.pdf

معلق
فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 01:37:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/10/1447