منافسة عامة قيد التنفيذ

استيجار سيارات لبلدية بحر أبو سكينة

بلدية بحرأبو سكينة

رقم المنافسة

250839006363

المعرّف

#982019

رقم المنافسة
250839006363
رقم المنافسة الداخلي
25/8
الجهة الحكومية
بلدية بحرأبو سكينة
الفرع / الإدارة
بحر ابوسكينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استيجار سيارات لبلدية بحر أبو سكينة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/15 02:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 02:50 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية بحر ابو سكينة
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بحر ابو سكينه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة دفع رباعي اوتماتيك لا تقل عن 8 سلندر سيارة دفع رباعي اوتماتيك لا تقل عن 8 سلندر سيارة دفع رباعي اوتماتيك لا تقل عن 8 سلندر سيارة دفع رباعي اوتماتيك لا تقل عن 8 سلندر عدد 3 3 3 1 0
سيارة جيب اوتماتيك دفع رباعي 4 سلندر سيارة جيب اوتماتيك دفع رباعي 4 سلندر سيارة جيب اوتماتيك دفع رباعي 4 سلندر سيارة جيب اوتماتيك دفع رباعي 4 سلندر عدد 8 8 8 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات لاستيجار السيارات .pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 01:44:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/03/47 10:00:00 ص