منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل أعمدة الانارة بتبوك

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

250839006373

المعرّف

#982027

رقم المنافسة
250839006373
رقم المنافسة الداخلي
22-2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
4,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكترونيا من خلال منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تعميد أحد المقاولين المختصين بأعمال صيانة وتشغيل أعمدة الإنارة بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 07:00 1447-04-06
موعد فتح العروض 2025/09/28 08:00 1447-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/27 1447-04-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكترونياً من خلال منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
صيانة وتشغيل أعمدة الانارة صيانة أعمدة الانارة 36 صيانة وتشغيل أعمدة إنارة ( عمود ديكوري بجميع المقاسات ) محمل على البند جميع ما يلزم من تغيير علبة الفيوز والسلك الداخلي وغطاء العامود وإستبدال الكشاف من قبل شركة كفاءة الطاقة الوطنية (ترشيد) بالإضافة إلى صيانة القاعدة وغرف التفتيش التابعة للعامود وإعادة تربيط و ضبط مناسيب و ميل و استبدال التالف و السعر يشمل استلام قطع الغيار اللازمة من مستودعات الامانة و نقلها و تركيبها باماكن العمل وكذلك عمل خطة العمل و اعتمادها من جهة الاشراف و عمل نماذج الصيانة اللازمة لكل عنصر و السعر يشمل تقديم المقاول لخطة صيانة دورية و اعتماده من جهة الاشراف بالامانة. صيانة وتشغيل أعمدة إنارة ( عمود ديكوري بجميع المقاسات ) محمل على البند جميع ما يلزم من تغيير علبة الفيوز والسلك الداخلي وغطاء العامود وإستبدال الكشاف من قبل شركة كفاءة الطاقة الوطنية (ترشيد) بالإضافة إلى صيانة القاعدة وغرف التفتيش التابعة للعامود وإعادة تربيط و ضبط مناسيب و ميل و استبدال التالف و السعر يشمل استلام قطع الغيار اللازمة من مستودعات الامانة و نقلها و تركيبها باماكن العمل وكذلك عمل خطة العمل و اعتمادها من جهة الاشراف و عمل نماذج الصيانة اللازمة لكل عنصر و السعر يشمل تقديم المقاول لخطة صيانة دورية و اعتماده من جهة الاشراف بالامانة. شهر 1
صيانة وتشغيل أعمدة الانارة صيانة أعمدة الانارة 36 صيانة وتشغيل أعمدة إنارة ارتفاع ( 9,10,12,14,15,16 ) متر محمل على البند جميع ما يلزم من تغيير علبة الفيوز والسلك الداخلي وغطاء العامود وإستبدال الكشاف من قبل شركة كفاءة الطاقة الوطنية (ترشيد) بالإضافة إلى صيانة القاعدة وغرف التفتيش التابعة للعامود وإعادة تربيط و ضبط مناسيب و ميل و استبدال التالف و السعر يشمل استلام قطع الغيار اللازمة من مستودعات الامانة و نقلها و تركيبها باماكن العمل وكذلك عمل خطة العمل و اعتمادها من جهة الاشراف و عمل نماذج الصيانة اللازمة لكل عنصر و السعر يشمل تقديم المقاول لخطة صيانة دورية و اعتماده من جهة الاشراف بالامانة. صيانة وتشغيل أعمدة إنارة ارتفاع ( 9,10,12,14,15,16 ) متر محمل على البند جميع ما يلزم من تغيير علبة الفيوز والسلك الداخلي وغطاء العامود وإستبدال الكشاف من قبل شركة كفاءة الطاقة الوطنية (ترشيد) بالإضافة إلى صيانة القاعدة وغرف التفتيش التابعة للعامود وإعادة تربيط و ضبط مناسيب و ميل و استبدال التالف و السعر يشمل استلام قطع الغيار اللازمة من مستودعات الامانة و نقلها و تركيبها باماكن العمل وكذلك عمل خطة العمل و اعتمادها من جهة الاشراف و عمل نماذج الصيانة اللازمة لكل عنصر و السعر يشمل تقديم المقاول لخطة صيانة دورية و اعتماده من جهة الاشراف بالامانة. شهر 2
صيانة وتشغيل أعمدة الانارة صيانة أعمدة الانارة 36 صيانة وتشغيل أعمدة إنارة هاي ماست ارتفاع ( 20,25,30) متر محمل على البند جميع ما يلزم من صيانة لوحة التحكم والاسلاك الداخلية وموتور الرفع والتنزيل وغطاء العامود وإستبدال الكشاف من قبل شركة كفاءة الطاقة الوطنية (ترشيد) بالاضافة إلى صيانة القاعدة وغرف التفتيش التابعة للعامود وإعادة تربيط و ضبط مناسيب والسعر يشمل استلام قطع الغيار اللازمة من مستودعات الامانة و نقلها و تركيبها باماكن العمل وكذلك عمل خطة العمل و اعتمادها من جهة الاشراف و عمل نماذج الصيانة اللازمة لكل عنصر و السعر يشمل تقديم المقاول لخطة صيانة دورية و اعتماده من جهة الاشراف بالامانة. صيانة وتشغيل أعمدة إنارة هاي ماست ارتفاع ( 20,25,30) متر محمل على البند جميع ما يلزم من صيانة لوحة التحكم والاسلاك الداخلية وموتور الرفع والتنزيل وغطاء العامود وإستبدال الكشاف من قبل شركة كفاءة الطاقة الوطنية (ترشيد) بالاضافة إلى صيانة القاعدة وغرف التفتيش التابعة للعامود وإعادة تربيط و ضبط مناسيب والسعر يشمل استلام قطع الغيار اللازمة من مستودعات الامانة و نقلها و تركيبها باماكن العمل وكذلك عمل خطة العمل و اعتمادها من جهة الاشراف و عمل نماذج الصيانة اللازمة لكل عنصر و السعر يشمل تقديم المقاول لخطة صيانة دورية و اعتماده من جهة الاشراف بالامانة. شهر 3
صيانة وتشغيل أعمدة الانارة صيانة أعمدة الانارة 36 صيانة وتشغيل لوحة توزيع كهرباء أعمدة الإنارة قدرة (200-300) ك.ف.أ محمل على البند صيانة الأبواب الخارجية وتغيير القواطع والكونتاكتورات والمؤقت الزمني واعمال تنظيف جميع اجزاء اللوحة الداخلية والخارجية وجميع مايلزم لإنهاء الأعمال من نقل اللوحة من مستودعات الأمانة إلى موقع العمل في حالة التوجيه لإستبدال اللوحة من الجهة المشرفة. صيانة وتشغيل لوحة توزيع كهرباء أعمدة الإنارة قدرة (200-300) ك.ف.أ محمل على البند صيانة الأبواب الخارجية وتغيير القواطع والكونتاكتورات والمؤقت الزمني واعمال تنظيف جميع اجزاء اللوحة الداخلية والخارجية وجميع مايلزم لإنهاء الأعمال من نقل اللوحة من مستودعات الأمانة إلى موقع العمل في حالة التوجيه لإستبدال اللوحة من الجهة المشرفة. شهر 4
صيانة وتشغيل أعمدة الانارة صيانة أعمدة الانارة 36 صيانة محولات الجهد المنخفض التابعة للأمانة مع جميع مايلزم و تغيير كامل لزيت المحول جهد العزل حتى 30 ك.ف كثافة 0,88 مم/سم2 لتشغيل المحول خلال 24 ساعة صيانة محولات الجهد المنخفض التابعة للأمانة مع جميع مايلزم و تغيير كامل لزيت المحول جهد العزل حتى 30 ك.ف كثافة 0,88 مم/سم2 لتشغيل المحول خلال 24 ساعة شهر 5
صيانة وتشغيل أعمدة الانارة صيانة أعمدة الانارة 36 فك و نقل أعمدة الانارة أيا كان ارتفاعها من الموقع و نقلها الي مستودع الأمانة وذلك حسب توجيهات الجهة المشرفة. فك و نقل أعمدة الانارة أيا كان ارتفاعها من الموقع و نقلها الي مستودع الأمانة وذلك حسب توجيهات الجهة المشرفة. شهر 6
صيانة وتشغيل أعمدة الانارة صيانة أعمدة الانارة 3 استئجار عدد أربعة شاحنة (رافعة) بسلة ارتفاع 18 متر لتركيب اعمال الزينة والأعلام للأعياد والمناسبات الوطنية بالسنة استئجار عدد أربعة شاحنة (رافعة) بسلة ارتفاع 18 متر لتركيب اعمال الزينة والأعلام للأعياد والمناسبات الوطنية بالسنة سنة 7
توريد وتركيب كابلات صيانة أعمدة الانارة 100 بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاس من النوع الجيد بمقطع مقاس (3*120+70مم2) بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاس من النوع الجيد بمقطع مقاس (3*120+70مم2) م ط 8
توريد وتركيب كابلات صيانة أعمدة الانارة 500 بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاس من النوع الجيد بمقطع مقاس (3*50+25 مم2) بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاس من النوع الجيد بمقطع مقاس (3*50+25 مم2) م ط 9
توريد وتركيب كابلات صيانة أعمدة الانارة 1000 بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاس من النوع الجيد بمقطع مقاس (4*35مم2 ) بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاس من النوع الجيد بمقطع مقاس (4*35مم2 ) م ط 10
توريد وتركيب كابلات صيانة أعمدة الانارة 2000 بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاس من النوع الجيد بمقطع مقاس (4*25مم2 ) بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاس من النوع الجيد بمقطع مقاس (4*25مم2 ) م ط 11
توريد وتركيب كابلات صيانة أعمدة الانارة 4000 بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاس من النوع الجيد بمقطع مقاس (4*16مم2) بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاس من النوع الجيد بمقطع مقاس (4*16مم2) م ط 12
توريد وتركيب كابلات صيانة أعمدة الانارة 10000 بالمتر الطولي توريد وتركيب سلك ثيرموبلاسيك بمقطع مقاس(3*4) مم2 بالمتر الطولي توريد وتركيب سلك ثيرموبلاسيك بمقطع مقاس(3*4) مم2 م ط 13
اعمال لحام كابلات صيانة أعمدة الانارة 1000 ريكام لحام كابلات حسب مقاسات الكابلات المستخدمة بشبكة تشغيل أعمدة الإنارة شامل كل ما يلزم لإنهاء أعمال لحام الكيبل حسب الشروط والمواصفات الفنية ريكام لحام كابلات حسب مقاسات الكابلات المستخدمة بشبكة تشغيل أعمدة الإنارة شامل كل ما يلزم لإنهاء أعمال لحام الكيبل حسب الشروط والمواصفات الفنية عدد 14
صيانة لوحات توزيع كهرباء اناره صيانة أعمدة الانارة 3000 بالعدد توريد وتركيب خلية ضوئية مع القاعدة الخاصة بها بقدرة 1000 وات بالعدد توريد وتركيب خلية ضوئية مع القاعدة الخاصة بها بقدرة 1000 وات عدد 15

15 بند

المستندات الداعمة (20 ملف)

6- ملحق مواصفات الجودة.pdf

معلق
فتح

1- ملحق نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

20- ملحق نموذج تقرير إثبات السكن الجماعي للأفراد.pdf

معلق
فتح

9-ملحق إجراءات التوطين في عقود التشغيل والصيانة.pdf

معلق
فتح

25- ملحق الضوابط والشروط الصحية لمساكن العمال داخل العمران.pdf

معلق
فتح

7- ملحق مواصفات السلامة.pdf

معلق
فتح

14- ملحق قائمة التدقيق على المنافسة.pdf

معلق
فتح

8- ملحق الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

22 - ملحق التحكم المروري في مناطق العمل.pdf

معلق
فتح

11- ملحق نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

15- ملحق نموذج محتويات العرض الفني.pdf

معلق
فتح

5- ملحق طريقة تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

17- ملحق معايير التأهيل اللاحق .pdf

معلق
فتح

2- ملحق الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

12- ملحق نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

3- ملحق الشروط الخاصة بالمواد.pdf

معلق
فتح

16- ملحق معايير تقييم العروض الفنية.pdf

معلق
فتح

13- ملحق تقييم العروض وآلية الترسية.pdf

معلق
فتح

4- ملحق الشروط الخاصة بالمعدات.pdf

معلق
فتح

10- ملحق محضر معاينة الموقع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سقيفة الرواد 10,954,325.00 غير مطابق مشارك
شركة نبني المحدودة 12,247,500.00 مطابق مشارك
شركة اسس البناء والطاقة للمقاولات 12,038,500.00 غير مطابق مشارك
شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد 21,284,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نهر التشييد للمقاولات 9,112,600.00 غير مطابق مشارك
شركة نبني المحدودة 12,247,500.00 12,247,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 01:53:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/04/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/09/1447