شراء مباشر
✓ مرسّى
تعبئة الاكسجين 2025
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
250839006395
المعرّف
#982043
الغرض من المنافسة
ترغب الجامعة السعودية الالكترونية بتعبئة اسطوانات الاكسجين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| اسطوانه 40 L | تعبئة الأسطوانات كل 4 شهور بشكل ثابت ودوري وتعبئه طارئه عند الحاجة لمدة سنتين | تعبئة | 2 | 2 | 1 |
| اسطوانه5L | تعبئة الأسطوانات كل 4 شهور بشكل ثابت ودوري وتعبئه طارئه عند الحاجة لمدة سنتين | تعبئة | 9 | 9 | 2 |
| اسطوانة المنيوم صغير | تعبئة الأسطوانات كل 6 شهور بشكل ثابت ودوري وتعبئه طارئه عند الحاجة لمدة سنتين | تعبئة | 3 | 3 | 3 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدعم الواحد التجارية | 4,347.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الواحد التجارية | 4,347.00 | 4,347.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 02:04:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447