شراء مباشر
✓ مرسّى
غسيل بطانيات وشراشف المرضى
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
250839006397
المعرّف
#982044
الغرض من المنافسة
ترغب الجامعة السعودية الالكترونية بطلب غسيل بطانيات وشراشف المرضى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| مفرش ثقيل | تكون الزيارة لاستلام الغسيل كل شهرين ولمدة سنتين أو حسب الحاجة | مفرش | 9 | 9 | 1 |
| مفرش خفيف | تكون الزيارة لاستلام الغسيل كل شهرين ولمدة سنتين أو حسب الحاجة | مفرش | 15 | 15 | 2 |
| مخدة | تكون الزيارة لاستلام الغسيل كل شهرين ولمدة سنتين أو حسب الحاجة | مخدة | 5 | 5 | 3 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البندري هادي بن محمد ال رشيد للصيانة | 1,656.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلة بابك لغسيل الملابس | 747.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البندري هادي بن محمد ال رشيد للصيانة | 1,656.00 | 1,656.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 02:06:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447