شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتجهيز وتركيب ثلاجة لعربة فان بضاعةنوع العربة هاي اس
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
250839006419
المعرّف
#982055
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتجهيز وتركيب ثلاجة لعربة فان بضاعةنوع العربة هاي اس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 14:53 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد وتجهيز وتركيب ثلاجة لعربة فان بضاعةنوع العربة هاي اس
جدول 1 تأمين وتوريد وتجهيز وتركيب ثلاجة لعربة فان بضاعةنوع العربة هاي اس
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتوريد وتجهيز وتركيب ثلاجة لعربة فان بضاعةنوع العربة هاي اس | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | 2 | تأمين وتوريد وتجهيز وتركيب ثلاجة لعربة فان بضاعةنوع العربة هاي اس | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سوار الغربية للتجارة شركة شخص واحد | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع سلطان محمد سيف النواش للصناعات المعدنية | 88,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوار الغربية للتجارة شركة شخص واحد | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 02:24:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447