منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير الخدمات الإسعافية في مقرات الأكاديمية
أكاديمية مهد الرياضية
رقم المنافسة
250839006441
المعرّف
#982074
عنوان الضمان الإبتدائى
اكاديمية مهد الرياضية
الغرض من المنافسة
ترغب أكاديمية مهد الرياضية إلى تحقيق الالتزام بمعايير الصحة والسلامة الرياضية لكافة الأنشطة الرياضية المقامة في مقرات الأكاديمية بمدن الرياض وجدة من خلال توفير ناقل طبي إسعافي للاستجابة والنقل للحالات الطارئة التي تنشأ للمشاركين في تلك الأنشطة من مختلف الرياضات بالإضافة إلى الدعم الطبي للكوادر المتواجدة من خلال تقديم الرعاية اللازمة بأعلى جودة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 16:27 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أكاديمية مهد الرياضية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الرياضية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توفير التغطية الإسعافية في الأحداث الرياضية بمدينة الرياض | خدمة | 20 | 20 | 1 |
| توفير التغطية الإسعافية في الأحداث الرياضية بمدينة جدة | خدمة | 7 | 8 | 2 |
| توفير فرق راجلة في الأحداث الرياضية الكبرى بعدد 2 مسعفين | خدمة | 2 | 3 | 3 |
| نقل إصابات باردة غير طارئة من مقرات الأكاديمية إلى المستشفيات عند الطلب | خدمة | 2 | 3 | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية ريسبونس بلس للخدمات الطبية شركة شخص واحد | 116,322.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجمع المركز الكندي الطبي العام مساهمة | 165,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جسور التعاون الطبية | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الطبية المتحدة | 190,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شفاء العربية الطبية | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لازم للخدمات الطبية | 250,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السحاب الوطنية شركة شخص واحد | 189,491.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شفاء العربية الطبية | 124,200.00 | 124,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 02:43:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447