شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - وريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود NERVE STIMULATOR BATTERY POWERED DISPO طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2309277 -
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839006442
المعرّف
#982075
الغرض من المنافسة
WM - توريد بنود NERVE STIMULATOR BATTERY POWERED DISPO طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2309277 -
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 10:20 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 110433 | STOCK | 140 | NERVE STIMULATOR BATTERY POWERED DISPO | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 37,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 29,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 29,995.00 | 29,995.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 02:43:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447