منافسة عامة
✓ مرسّى
تفعيل الأنشطة الاجتماعية لتجمع حفر الباطن الصحي ومكوناته
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
250839006445
المعرّف
#982078
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد وفي حال تعثرها تسلم الى إدارة العقود والمشتريات في تجمع حفر الباطن الصحي
الغرض من المنافسة
تفعيل الأنشطة الاجتماعية لتجمع حفر الباطن الصحي ومكوناته
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 14:11 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز مقر الفعاليات | 2 | تجهيز مقر للفعاليات الاجتماعية | بالتنسيق مع إدارة التغيير والتواصل المؤسسي، يتم تحديد موقع مقر الفعالية، ويتضمن تركيب خيمة اوربية في مقر الفعالية مقاس 30م*15م مجهزة بالديكورات الداخلية والكهرباء والاضاءة والمكيفات وفرش الأرضية وكراسي احتفالات فاخرة عدد 25 وكراسي مغطاه بقماش أبيض عدد 150 كرسي | عدد | 1 | 0 |
| تجهيز بوابتين دخول وخروج | 2 | تجهيز بوابتين دخول وخروج المكان ارتفاع 3 م وعرض 4 م وطباعة ستيكرات على البوابات بشعار التجمع | تجهيز بوابتين دخول وخروج المكان ارتفاع 3 م وعرض 4 م وطباعة ستيكرات على البوابات بشعار التجمع | عدد | 2 | 0 |
| تأمين شاشة led خارجية | 2 | تأجير شاشة led خارجية | تأجير شاشة led خارجية بمساحة عرض 10 متر وبارتفاع 4 متر وتركيبها على البوث الرئيسي مع توفير مسؤول عن الشاشة اثناء الفعالية | عدد | 3 | 0 |
| انتاج فيديو | 2 | انتاج فيديو | انتاج فيديو مبتكر وبسيناريو بمشاهد من المحافظة بشكل خاص والمملكة بشكل عام والقادة بهوية التجمع مصاحب لتعليق صوتي وموسيقى تصويرية وغير مستخدمة من قبل وبمدة عرض لاتقل عن دقيقة ونص وعرضة على الشاشة الرئيسية بالإضافة الى فديو خاص بمنسوبي التجمع | عدد | 4 | 0 |
| تصميم فوتشوب | 100 | تصميم فوتشوب لكلمة المنسوبين | تصميم فوتشوب لكلمة من منسوبي التجمع تعرض على الشاشة بواقع تصميم واحد لكل موظف على حدة مع صورة شخصية وبيانات تعريفية للموظف بالتنسيق مع ادارة التغيير والتواصل المؤسسي للمحتوى والعدد | عدد | 5 | 0 |
| تأمين فرقة العرضة السعودية | 2 | تأجير فرقة العرضة السعودية | تأجير فرقة العرضة السعودية عدد 20 شخص بالزي الخاص للعرضة مع العلم السعودي كبير بالسارية لونها ذهبي مع سيوف عرضه عدد 40 مع الطبول الخاصة بالعرضة عدد 10 طبول صغيرة وواحد كبير | عدد | 6 | 0 |
| تأمين الصوتيات | 2 | تأمين الصوتيات | تأمين الصوتيات عدد 4 سماعات توزع في مقر الحفل وعدد 6 ميكروفونات مع توفير مسؤول عن الصوتيات اثناء الفعالية | عدد | 7 | 0 |
| تأمين بوث فنان تشكيلي | 1 | توفير بوث فنان تشكيلي | تأمين بوث فنان تشكيلي لعدد 15 لوحة مع مراعاة المساحة المناسبة لتتناسب مع اللوحات المشاركة | عدد | 8 | 0 |
| توريد وطباعة اكواب ورقية | 10000 | توريد وطباعة اكواب ورقية بالهوية | توريد وطباعة اكواب ورقية لونين مقاس 9 اونص دبل بالهوية بعد الخاصة بالمناسبة بعد التنسيق مع إدارة التواصل | عدد | 9 | 0 |
| توريد وطباعة بروش | 3000 | توريد وطباعة بروش معدني | توريد وطباعة بروش معدني أخضر وذهبي" صغير"مصنوع من المعدن .المقاس: 25x25mm.مغناطيس كبير 1,7mm مع غطاء للحماية مصنوع بجودة AOLFpins | عدد | 10 | 0 |
| توريد شال قماشي مع الطباعة | 3000 | توريد شال قماشي مطبوع على جهة واحدة | توريد شال قماشي مطبوع على جهة واحدة وطبقة قماش واحدة بمقاس 15*17 سم مغلف عدد | عدد | 11 | 0 |
| تأمين موقع تصوير تفاعلي | 8 | تأمين موقع تصوير مجهز بخلفيات وأدوات تفاعلية بالهوية الخاصة بالفعالية | تأمين بوث تصوير بخلفيات مختلفة مقاس 2م*3 م | عدد | 12 | 0 |
| توريد نوت بهوية التجمع | 600 | توريد فولدر جلد مقاس A4 | توريد فولدر جلد متعدد الألوان مقاس A4 مع طباعة شعار التجمع | عدد | 13 | 0 |
| توفير جهاز سيتي كلر | 60 | توفير جهاز سيتي كلر لاضاءة المباني | توفير جهاز سيتي كلر لاضاءة المباني لمدة ثلاثة أيام لعدد 8 مواقع مختلفة | عدد | 14 | 0 |
| تصوير للفعاليات | 2 | تأمين تغطية تصوير للفعاليات | تأجير ستوديو تصوير لتغطية الحفل شاملا البرومو والصور الفوتغرافية | عدد | 15 | 0 |
| تأمين كوستر جلد مع الشعار | 1500 | كوستر جلد مع الشعار | تأمين كوستر جلد مع الشعار مقاس 40*30 سم | عدد | 16 | 0 |
| توريد ماوس باد جلد | 800 | توريد ماوس باد جلد | تأمين ماوس باد مع طباعة شعار التجمع مقاس 19*23 سم | عدد | 17 | 0 |
| تأمين لاما ستاند مع الطباعة | 40 | تأمين لاما ستاند مع الطباعة | تأمين لاما ستاند مقاس180*60سم مطبوع بحسب المناسبة | عدد | 18 | 0 |
| أكياس قماشية | 1500 | تأمين أكياس قماشية مع الطباعة شعار التجمع والهوية | طباعة وتوريد أكياس قماشية مطبوعة بالشعار الخاص بالتجمع | عدد | 19 | 0 |
| تأمين ورق مقوى هرمي | 1000 | تأمين ورق مقوى هرمي | تأمين وطباعة ورق مقوى هرمي حجم A4 لامع | عدد | 20 | 0 |
| توفير بوث خطاط | 1 | توفير بوث خطاط لكتابة الأسماء والتهنئات | توفير بوث وخطاط لكتابة الأسماء والتهنئات | عدد | 21 | 0 |
| توفير أوشحة فاخرة | 200 | توفير أوشحة فاخرة مطرزة بحسب الفعالية | توفير أوشحة فاخرة بتصاميم مختلفة بحسب الفعالية مقاس 16 *160 سم ألوان عالية الدقة | عدد | 22 | 0 |
| تأمين ركن للأطباق الشعبية | 1 | ركن للأطباق الشعبية السعودية | تأمين ركن للأطباق الشعبية السعودية من الأسر المنتجة | عدد | 23 | 0 |
23 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 676,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناس المتميزون جدا لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 265,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 600,000.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفق الحياة للخدمات التجارية | 486,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 1,436,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة حروف الماسيه للدعاية والاعلان | 534,433.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 496,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناس المتميزون جدا لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 265,765.00 | 265,765.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 02:48:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447