شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتأمين مياه محلاة (صالحة للشرب ) لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة ( المدينة الأمنية بمنطقة المدينة المنورة ) لمدة 60 يوم من تاريخ بداية العقد

الأمن العام ( أمن الحج والعمرة)

رقم المنافسة

250839006448

المعرّف

#982081

رقم المنافسة
250839006448
رقم المنافسة الداخلي
5-1-1447
الجهة الحكومية
الأمن العام ( أمن الحج والعمرة)
الفرع / الإدارة
قوات أمن الحج والعمرة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مياه محلاة (صالحة للشرب ) لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة ( المدينة الأمنية بمنطقة المدينة المنورة ) لمدة 60 يوم من تاريخ بداية العقد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 09:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 09:14 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:59 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رقم 1 5400 مياه محلاه صالحة للشرب تأمين وتوريد مياه محلاة (صالحة للشرب) لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة ( المدينة الأمنية بمنطقة المدينة المنورة ) لمدة 60يوم من تاريخ بداية العقد. طن 1 0
رقم 2 3240 مياه آبار توريد وتأمين مياه (آبار لخزانات الري ) لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة ( المدينة الأمنية بمنطقة المدينة المنورة ) لمدة 60 يوم من تاريخ بداية العقد طن 2 0 جدول كميات توريد المياه بالمدينة الأمنية بمنطقة المدينة المنورة.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات توريد المياه بالمدينة الأمنية بمنطقة المدينة المنورة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 91,908.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 79,488.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 79,488.00 79,488.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 02:49:42 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/03/1447