منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم الخدمات الفنية لصيانة وحدات مبنى الهيدروجين بالمرحلة الثالثة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250839006451

المعرّف

#982084

رقم المنافسة
250839006451
رقم المنافسة الداخلي
708334
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج ينبع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تحلية المياه

الغرض من المنافسة

تقديم الخدمات الفنية لصيانة وحدات مبنى الهيدروجين بالمرحلة الثالثة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 15:00 1447-03-30
موعد فتح العروض 2025/09/24 09:00 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض محطات التحلية بمدينة ينبع الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

تقديم الخدمات الفنية لصيانة وحدات مبنى الهيدروجين بالمرحلة الثالثة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة واصلاح لمولد الهيدروجين رقم 1 1 صيانة واصلاح لمولد الهيدروجين رقم 1 (H01160256) حسب كراسه الشروط والمواصفات عدد 1 0 تقديم الخدمات الفنية لصيانة وحدات مبنى الهيدروجين بالمرحلة الثالثة 708334.pdf:False
صيانة واصلاح لمولد الهيدروجين رقم 3 1 صيانة واصلاح لمولد الهيدروجين رقم 3 (H02160258) حسب كراسه الشروط والمواصفات عدد 2 0 تقديم الخدمات الفنية لصيانة وحدات مبنى الهيدروجين بالمرحلة الثالثة 708334.pdf:False
توريد وتركيب مغذي الطاقة الرئيسي لمولد الهيدروجين رقم 1 1 توريد وتركيب مغذي الطاقة الرئيسي لمولد الهيدروجين رقم 1 (H01160256) حسب كراسه الشروط والمواصفات عدد 3 0 تقديم الخدمات الفنية لصيانة وحدات مبنى الهيدروجين بالمرحلة الثالثة 708334.pdf:False
توريد وتركيب مضخة التدوير لمولد الهيدروجين رقم 3 1 توريد وتركيب مضخة التدوير لمولد الهيدروجين رقم 3 (H02160258) حسب كراسه الشروط والمواصفات عدد 4 0 تقديم الخدمات الفنية لصيانة وحدات مبنى الهيدروجين بالمرحلة الثالثة 708334.pdf:False
توريد وتركيب مفتاح ضغط مولد الهيدروجين للوحدات 1 2 توريد وتركيب مفتاح ضغط مولد الهيدروجين للوحدات 1 (H01160256) حسب كراسه الشروط والمواصفات عدد 5 0
توريد وتركيب منظم ضغط مولد الهيدروجين للوحدة رقم 1 1 توريد وتركيب منظم ضغط مولد الهيدروجين للوحدة رقم 1 (H01160256) حسب كراسه الشروط والمواصفات عدد 6 0 تقديم الخدمات الفنية لصيانة وحدات مبنى الهيدروجين بالمرحلة الثالثة 708334.pdf:False
توريد وتركيب مروحة التبريد للمولد 1 توريد وتركيب مروحة التبريد للمولد رقم 1(H01160256) حسب كراسه الشروط والمواصفات عدد 7 0 تقديم الخدمات الفنية لصيانة وحدات مبنى الهيدروجين بالمرحلة الثالثة 708334.pdf:False

7 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تقديم الخدمات الفنية لصيانة وحدات مبنى الهيدروجين بالمرحلة الثالثة 708334 كراسة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انظمة الهيدروجين للغازات الصناعية 269,195.60 مطابق مشارك
شركة ماس وان للمقاولات 339,250.00 مطابق مشارك
شركة انظمة الهيدروجين للغازات الصناعية 269,195.60 269,195.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 02:52:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/04/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/07/1447