شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع تطوير ودعم نظام التصديق الرقمي

صندوق البنية التحتية الوطني

رقم المنافسة

250839006461

المعرّف

#982094

رقم المنافسة
250839006461
رقم المنافسة الداخلي
1400000004
الجهة الحكومية
صندوق البنية التحتية الوطني
الفرع / الإدارة
صندوق البنية التحتية الوطني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
26 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

يسعى الصندوق إلى التعاقد مع إحدى الشركات الستشارية والخدماتية المتخصصة في مجالت تطوير ودعم نظام التصديق الرقمي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 16:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
توفير باقة واحده حيث تشمل الباقة الواحدة 2000 توقيع وأختام رقمية مع صلاحية الدعم الفني والتحسينات باقة 1 0 1 1
خدمات التنفيذ خدمة 1 0 0 2
التسجيل من خلال منصة النفاذ الوطني لعدد 200 مستخدم صالحة طوال مدة العقد مستخدم 100 0 100 3

3 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

Vendor Disclosure Form.pdf

معلق
فتح

Form of Confidentiality Undertaking - Contracts and Procurement.pdf

معلق
فتح

ESS ملف داعم باللغة الإنجليزية بالاضافة لتفاصيل اضافية للمشروع .pdf

معلق
فتح

للتصديق الرقمي معايير التقييم الفنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ريناد المجد 198,375.00 غير مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 61,065.00 مطابق مشارك
شركة صادق لتقنية المعلومات 60,950.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد 204,700.00 غير مطابق مشارك
شركة مدار المتقدمة المحدودة شركة شخص واحد 879,175.00 غير مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 118,450.00 مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 61,065.00 61,065.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 02:57:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/08/1447