شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب أرضيات فينيل لمركز رعاية الطفل

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

250839006463

المعرّف

#982096

رقم المنافسة
250839006463
رقم المنافسة الداخلي
97322/2025
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أرضيات فينيل لمركز رعاية الطفل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 11:54 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فينيل ارضيات 90 توريد وتركيب ارضيات فينيل بالمرفقات متر مربع 1 0 ارضيات فنيل 3 فصول ..2025 2.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ارضيات فنيل 3 فصول ..2025 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات 34,465.50 غير مطابق مشارك
شركة محاور الخليج للرخام والحجر 49,680.00 غير مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 14,490.00 مطابق مشارك
شركة وفرات المحدودة 19,665.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة 14,490.00 غير مطابق مشارك
شركة مهد الأمم 14,904.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محاور للمقاولات 25,875.00 غير مطابق مشارك
شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية 15,525.00 غير مطابق مشارك
شركة فرع شركة أعمال الطبية 22,356.00 غير مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 14,490.00 14,490.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/47 02:58:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447