شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب باب طوارئ وجهاز كاشف للدخان لمبنى المجلس الابتدائي العسكري بوكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي بمدينة الدمام
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250839006471
المعرّف
#982104
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب باب طوارئ وجهاز كاشف للدخان لمبنى المجلس الابتدائي العسكري بوكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي بمدينة الدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 10:56 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 توريد وتركيب باب طوارئ وجهاز كاشف للدخان لمبنى المجلس الابتدائي العسكري بوكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي بمدينة الدمام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 20 | توريد وتركيب واختبار كاشف دخان | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 2 | استحداث باب طوارئ مقاوم للحريق لا يقل عن (96سم*210سم حلق 20سم )لزوم مبنى المجلس التأديبي ويشمل العمل تركيب الابواب والاكسسوارات ولوحة الخروج | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 18,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 18,630.00 | 18,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/02/47 03:01:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447